ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ logotip2023.png
65-03.jpg
pravo_gl.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dec_2020.jpg
Главная arrow Экономика и финансы arrow Малый и средний бизнес arrow Поддержка предпринимательства
Поддержка предпринимательства
Перечень организаций, образующих инфраструктуру поддержки СМСП»

ВНИМАНИЕ! С 26 МАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЧИНАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ
18
мая
2023

SUBSIDII.jpgАдминистрация городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края в рамках государственной программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в Хабаровском крае», муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Амурске на 2020 – 2025 годы» (далее – Программа) объявляет конкурсный отбор на предоставление субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Сроки проведения конкурсного отбора

Прием заявок: с 26 мая по 26 июня 2023 года (включительно).

Рассмотрение заявок конкурсной комиссией: с 27 июня по 17 июля 2023 года.

Заключение соглашений о предоставлении субсидий: до 11 августа 2023 года.

Размещение результатов: до 11 августа 2023 года.

Подробнее...
 
О мерах поддержки, оказываемых АО "Корпорация МСП"
02
мая
2023

В целях информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах поддержки, оказываемых АО "Корпорация МСП", министерство экономического развития края направляет информационный сборник "Как и чем Корпорация МСП помогает предпринимателям".

Скачать презентацию

 
ВНИМАНИЕ! Опрос для предпринимателей и самозанятых граждан
09
января
2023

Активного участия от предпринимателей и самозанятых граждан просит министерство имущества края в прохождении опроса по имущественной поддержке малого бизнеса.

С целью мониторинга потребности в государственном и муниципальном имуществе, предоставляемом в аренду на льготных условиях субъектам малого и среднего предпринимательства, а также самозанятым гражданам, министерством имущества края запущен опрос по вопросам имущественной поддержки малого бизнеса.

Данный опрос и активное участие в нем предпринимателей и самозанятых граждан позволит краевому правительству более качественно определить ключевые направления имущественной поддержки, а также обеспечит более эффективное дополнение перечней имущества, предназначенных для предоставления в пользование на льготных условиях как предпринимателям края, так и самозанятым гражданам.

Пройти опрос субъекты малого и среднего предпринимательства и самозанятые граждане могут перейдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6397c88c73cee7d9754559f3/

 
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!
02
ноября
2022
В рамках реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Российской Федерации, Комплекса мер ("дорожная карта") по повышению доступности финансовых услуг в Хабаровском крае Правительство края совместно с Банком России, кредитными, страховыми организациями проводят работу по расширению доступа жителей и предпринимателей края к финансовым услугам, в том числе в отдаленных северных территориях региона.
Направляем информацию:
-о размещении объектов банковской и страховой инфраструктуры в разрезе поселений края по состоянию на 01.07.2022 (приложение 1 );
-об организациях торговли (услуг), оснащенных электронными терминалами, принимающими оплату по QR-кодам через СБП (приложение 2 ).
-Руководство по получению мер государственной финансовой поддержки в Хабаровском крае (приложение 3 ).
 
Цифровая платформа малого и среднего предпринимательства
02
августа
2022
Cifraya_platforma_MSPRF.png
 
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ АО "КОРПОРАЦИЯ "МСП" СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
12
июля
2022
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ АО "КОРПОРАЦИЯ "МСП" СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
 
ВНИМАНИЕ! С 27 МАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЧИНАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ
27
мая
2022
subsidii_1.jpg

Администрация городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края в рамках государственной программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в Хабаровском крае», муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Амурске на 2020 – 2025 годы» (далее – Программа) объявляет конкурсный отбор на предоставление субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Подробнее...
 
О ДОСТУПНОСТИ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ
25
мая
2022
Правительство Хабаровского края совместно с Банком России, кредитными, страховыми организациями в рамках реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Российской Федерации, Комплекса мер ("дорожная карта") по повышению доступности финансовых услуг в Хабаровском крае информирует о доступности финансовых услуг, мерах государственной финансовой поддержки в крае, в том числе возможностях системы быстрых платежей (далее - СБП):
о размещении объектов банковской и страховой инфраструктуры в разрезе поселений края по состоянию на 01.01.2022 (приложение 1).
об организациях торговли (услуг), оснащенных электронными терминалами, принимающими оплату по QR-кодам через СБП (приложение 2).
Руководство по получению мер государственной финансовой поддержки в Хабаровском крае, актуализированное по состоянию на апрель 2022 года (приложение 3).

Подробнее...
 
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ СМСП ХАБАРОВСКОГО КРАЯ В УСЛОВИЯХ ВНЕШНЕГО САНКЦИОННОГО ДАВЛЕНИЯ НА РФ (ПРЕЗЕНТАЦИИ)
05
апреля
2022

1. Поддержка субъектов МСП в условиях внешнего санкционного давления

 2. О реализации в Хабаровском крае федеральных мер поддержки по льготному кредитованию предпринимателей

3. О мерах поддержки, предоставляемых ЦОУ «Мой Бизнес»

4. Льготное финансирование для развития бизнеса (МКК Фонд ПМП Хабаровского края)

5. Меры поддержки малого и среднего бизнеса для преодоления санкционного давления (федеральные)

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Результаты 1 - 14 из 30
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg