Сегодня в Амурске официально состоялось открытие пешеходной зоны сквера по проспекту Октябрьский от «Больничного городка» до школы №7 (пр. Октябрьский, 2 - пр. Октябрьский, 20). Данная общественная территория была благоустроена в рамках программы «формирование комфортной городской среды».