ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Новости arrow Неформальная встреча «Без галстуков»
2024-gol.jpg
 
Неформальная встреча «Без галстуков»
10
января
2019

20 декабря, в канун Новогодних праздников, сектор по молодежной политике собрал на неформальной встрече «Без галстуков» лучших представителей молодежного движения города  Амурска, самых активных волонтеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений.

Встреча началась с приветственного слова главы города Амурска Кристины Константиновны Черницыной, где прозвучали следующие пожелания: «Я желаю вам действовать и не бояться неудач. Перед вами открыто много возможностей. Не упускайте их! Помогайте тому, кто в этом нуждается, и ваш труд всегда будет вознагражден. Ведь счастье в глазах и улыбка на лице человека, которому вы помогли, станет радостью для вас самих».

Традиционно на встрече были подведены итоги уходящего года по активной и добровольческой деятельности. Кристина Константиновна вручила 17 благодарностей ребятам из различных объединений за активную жизненную позицию и личный вклад в развитие детского и молодежного движения в нашем городе. Благодарности за личный вклад и поддержание развития волонтерского движения получили 26 человек.

Елена Николаевна Захарова, заместитель главы по социальным вопросам, наградила лучших добровольцев, вручила 12 личных книжек волонтера, поблагодарив ребят за активность, ответственность и организованность.

Развитие молодежного движения в городе невозможно без тех людей, кто развивает нашу молодежь, зажигает и мотивирует. Елена Николаевна вручила благодарственные письма за огромный вклад в развитие молодежного движения в городе Амурске, активную жизненную позицию, целеустремленность и трудолюбие 5 представителям общественного Совета молодежи и 7 руководителям детских и молодежных общественных объединений города.

Завершило встречу неформальное общение, где Кристина Константиновна и Елена Николаевна ответили на интересующие вопросы молодежи.

Подводя черту под уходящим годом, выражаем огромную благодарность всем, кто принимает участие в поддержке и развитии молодежного движения города Амурска.

Выражаем благодарность за музыкальные номера группе «Зазеркалье» и Зиневич Анастасии.  Также участникам волонтерского отряда за помощь в организации и проведении встречи, а именно Вербицкому Алексею, Блиновой Валерии, Бурениной Ксении, Воротняку Виктору, Замбржитской Жанне, Литвинцевой Елизавете и Пановой Анастасии.

                          
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg