20 июня во Дворце Культуры состоялась церемония награждения в честь 60-летнего Юбилея города Амурска.
Список
работников предприятий и организаций, представленных к награждению Почётной грамотой
главы городского поселения «Город Амурск» в честь 60-летия города Амурска:
1. Александрова
Анастасия Николаевна – заведующая
отделением социальной реабилитации краевого государственного бюджетного учреждения
«Амурский комплексный центр социального обслуживания населения»;
2.
Андреева
Марина Владимировна – начальник общества с ограниченной
ответственностью «Мастер плюс»;
3. Ануфрик Татьяна Ивановна – начальник
планово-экономического отдела общества с ограниченной ответственностью
«Управляющая организация «Микрорайон»;
4.
Бандура Михаил Михайлович – слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда
Амурского эксплуатационного района СП «Комсомольские тепловые сети»;
5. Боровкова
Наталья Аркадьевна – заведующая художественно-оформительской мастерской муниципального бюджетного учреждения
культуры «Дворец культуры»;
6.
Бутина Любовь Алексеевна – мастер общества с ограниченной ответственностью «Гарант»,
председатель Совета территориального общественного самоуправления «Берёзка»;
7. Василенко Николай
Фёдорович – тренер – преподаватель по баскетболу муниципального бюджетного
учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»;
8. Вершинин Артём
Валерьевич – инженер отдела систем диспетчерского и технологического управления АО "ДГК", филиал "Хабаровская генерация",
СП "Амурская ТЭЦ-1", представитель Совета по делам молодежи
при главе городского поселения «Город Амурск»;
9. Волынкин Виктор
Алексеевич – директор общества
с ограниченной ответственностью «Амурская
региональная компания связи»;
10. Воробьёв
Алексей Александрович – председатель Совета общественности по профилактике
правонарушений;
11. Васюхно
Светлана Сергеевна – заместитель председателя правления отделения Хабаровской
краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество
инвалидов» Амурского района;
12. Востриков
Евгений Анатольевич – руководитель общества с ограниченной ответственностью «Пирамида»;
13. Ганов Леонид
Петрович – главный врач краевого государственного учреждения здравоохранения «Амурская
центральная районная больница»;
14. Гончаров Александр
Валентинович – старший инспектор направления охраны общественного порядка Отдела
Министерства внутренних дел России по Амурскому району;
15.
Григоров Евгений Борисович - директор общества с ограниченной ответственностью
«Микрорайон-5»;
16. Гурикова Наталья
Александровна – социальный педагог службы постинтернатного сопровождения
выпускников краевого государственного казённого учреждения «Детский дом № 12»,
руководитель городского клуба бардовской песни «Крылья»;
17. Евстифиев Вадим Владимирович
– руководитель общества с ограниченной ответственностью «Красная шапочка»;
18. Жуковский Олег
Васильевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью
«Водоканал»;
19. Жеревчук
Владимир Юрьевич – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования
цеха № 14 Федерального казённого предприятия «Амурский патронный завод «Вымпел»;
20. Жеревчук Анна
Владимировна – режиссёр массовых представлений муниципального бюджетного
учреждения культуры «Дворец культуры»;
21. Захарова
Галина Петровна – председатель Амурского районного Совета ветеранов войны и
труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов;
22. Иваницкая
Екатерина Магомедовна – директор краевого государственного казённого учреждения
«Центр социальной поддержки населения по Амурскому району»;
23.
Иголкина Наташа Владимировна - директор общества с ограниченной ответственностью
«Микрорайон-8»;
24. Кабакова
Галина Александровна - заместитель председателя Совета депутатов городского
поселения «Город Амурск», председатель общественно-политического Совета;
25. Кавелина
Лариса Евгеньевна – председатель Совета депутатов городского поселения «Город
Амурск»;
26. Казанцева Галина Леонтьевна – председатель
координационного Совета председателей профсоюзных комитетов;
27.
Какаулин Виктор Геннадьевич – мастер общества с ограниченной ответственностью
«ВКС»;
28. Каюков Алексей
Николаевич – наладчик оборудования цеха № 1 Федерального казённого предприятия
«Амурский патронный завод «Вымпел»;
29. Козлова Наталья
Викторовна – главный специалист Управления образования администрации Амурского
муниципального района;
30. Козлова Раиса Алексеевна -
оператор электронно-вычислительных машин АО "ДГК", филиал
"Хабаровская генерация", СП "Амурская ТЭЦ-1";
31. Крисько Игорь
Терентьевич – начальник бюро цеха № 1 Федерального казённого предприятия
«Амурский патронный завод «Вымпел»;
32. Крылов Владимир
Аркадьевич - директор общества с ограниченной ответственностью
«Жилсервис-2»;
33. Кривошеева Ирина
Витальевна - ведущий специалист филиала МФЦ в Амурском районе краевого государственного
казённого учреждения «ОСЭП Хабаровского края, МФЦ»;
34. Кулаков Николай Сергеевич - руководитель общества
с ограниченной ответственностью «Клад»;
35. Протоиерей Алексий (Лавренюк) – протоиерей, настоятель прихода святого
Серафима Саровского Русской православной Церкви Московского патриархата;
36. Лозовский Владимир Анатольевич – индивидуальный предприниматель;
37. Ларионова Галина Михайловна – нотариус Амурского нотариального округа;
38. Лещенко Ирина Евгеньевна – директор муниципального унитарного
предприятия «Амурский расчётно – кассовый центр»;
39. Малеонок Наталья Викторовна – руководитель автономной некоммерческой
организации «Водноспортивный клуб «Касатка»;
40. Маслов Анатолий
Иванович – мастер общества с ограниченной ответственностью
«ВКС»;
41. Маслова Наталья
Николаевна – лаборант химического анализа 5 разряда аналитической лаборатории общества
с ограниченной ответственностью «Амурский гидрометаллургический комбинат»;
42. Медведева Татьяна Александровна – главный специалист краевого
государственного казённого учреждения «Центр социальной поддержки населения по
Амурскому району»;
43. Мирсанов Алексей Анатольевич – начальник Амурского пожарно-спасательного
гарнизона пожарной части – 23;
44. Морозов Владимир
Алексеевич – депутат Совета депутатов городского поселения, Почётный гражданин
города Амурска;
45. Миронова Надежда
Степановна – мастер дорожного участка общества с ограниченной ответственностью
«Дорожник»;
46. Новиков Виталий
Геннадьевич – энергетик цеха № 1 Федерального казённого предприятия «Амурский
патронный завод «Вымпел»;
47. Пермяков Олег
Геннадьевич – руководитель Амурской
районной общественной организации «Федерация Киокусинкай каратэ-до»;
48. Пряникова Галина
Владимировна – балетмейстер образцового коллектива народного танца
муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры»;
49. Политова Любовь Климовна - председатель Совета территориального
общественного самоуправления «Новые
Черёмушки»;
50. Плахотник Сергей Станиславович – председатель Попечительского Совета
по строительству православного храма;
51. Рязанова Елена
Викторовна – главный специалист Управления образования администрации Амурского
муниципального района;
52. Седова Наталья
Алексеевна – библиотекарь муниципального казённого учреждения культуры
«Централизованная библиотечная система»;
53. Семёнов Сергей
Владимирович - начальник Амурского отделения филиала публичного акционерного
общества «ДЭК «Хабаровскэнергосбыт»;
54. Стец Дмитрий Вячеславович – старший мастер отделения автоклавного
окисления гидрометаллургического цеха общества с ограниченной ответственностью
«Амурский гидрометаллургический комбинат»;
55. Стральский Степан Емельянович – директор по производству общества с
ограниченной ответственностью «Амурская
лесопромышленная компания»;
56. Тормашева Ольга
Никифоровна – специалист экспозиционного и выставочного отдела муниципального
казённого учреждения культуры «Амурский городской краеведческий музей»;
57. Тураева Елена
Владимировна – индивидуальный предприниматель;
58. Фролова Светлана
Юрьевна – ведущий специалист филиала МФЦ в Амурском районе краевого
государственного казённого учреждения «ОСЭП Хабаровского края, МФЦ»;
59. Храпов Евгений
Ильич – заместитель начальника котельной общества с ограниченной
ответственностью «Амурская лесопромышленная компания»;
60. Черноусова Екатерина Павловна – заместитель командира добровольной
народной дружины ветеранской организации «Вымпел»
|