Подведение итогов городского конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного искусства «Салют, Победа!», посвящённого 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
04
мая
2018
|
|
26 апреля были подведены итоги городского конкурса детского рисунка
и декоративно-прикладного искусства
«Салют, Победа!», посвящённого 73-й годовщине Победы в Великой
Отечественной войне 1941-1945 гг.
На конкурс были представлены 115 работ по двум номинациям:
31 работа - ДПИ открытки и 84 работы - рисунки
Победителями
городского конкурса стали:
В номинации «Рисунок» победителями по возрастным категориям
стали:
Младшая (от 6 до 10 лет)
1 место - Селезнев
Кирилл, 10 лет (Изостудия «Акварели» МБУ «Темп» г. Амурска, руководитель
- Кислова Ирина Георгиевна);
2 место - Персиков Артём, 10 лет (3 А класс МБОУ НОШ № 7 г.
Амурска, руководитель - Орлова Ольга Ивановна);
3 место - Христюк Марина, 8 лет (МБУ ДО «Детская
художественная школа Амурского муниципального района», руководитель - Калягина
О.А.);
Средняя (от 11 до 14 лет)
1 место - Швец
Екатерина, 12 лет (МБУ ДО «Детская художественная школа Амурского
муниципального района», руководитель - Калягина О.А.);
2 место - Бузакова Валерия, 13 лет (МБУ ДО «Детская
художественная школа Амурского муниципального района», руководитель - Калягина
О.А);
3 место - Насретдинов
Дмитрий, 13 лет (Изостудия «Акварели» МБУ «Темп» г. Амурска, руководитель -
Кислова И. Г.);
Старшая (от 15 лет)
1 место - Дементьева Диана, 15 лет (МБУ ДО «Детская
художественная школа Амурского муниципального района», руководитель - Долинина
Э.Б.);
2 место - Баталова Александра, 17 лет (Детский дом № 12, руководитель
- Корепанова Т.М.);
3 место - Лопатина Дарья, 15 лет (МБОУ СОШ № 3, руководитель
- Налобина А.А.);
В номинации «Открытка Победы» победителями по возрастным
категориям стали:
Младшая (от 6 до 10 лет)
1 место - Несина Таисия, 6 лет (МБДОУ № 2, воспитатель - Теплюк
М.А.);
1 место - Стрижак Ульяна, 8 лет (МБУ «Темп», объединение
«Сувенир», руководитель - Скрипник В.В.);
2 место - Малкова Милена, 7 лет (МБДОУ № 21, воспитатель -Михайлицына
Ю.И.);
2 место - Ильин Владислав, 9 лет (МБОУ СОШ № 3, руководитель
-Налобина А. А.);
3 место - Чупров Михаил, 7 лет (МБДОУ№ 21, воспитатель - Бородина
О. В.);
3 место - Шелеметьев Игорь, 6 лет (МБДОУ №14, воспитатель - Пешкова Л. П.);
Средняя (от 11 до 14 лет)
1 место - Курбанов Руслан, 14 лет (КГКОУ ШИ №14 Объединение
«Рукодельница», руководитель - Матафонова
И.В.);
2 место - Гаер Валерия, 14 лет (КГКОУ ШИ №14, руководитель -
Номоконова Л.М.);
3 место - Блохин Денис, 13 лет (КГКОУ ШИ №14 Объединение
«Рукодельница», руководитель - Матафонова И.В.);
Специальными призами жюри отмечены:
Хуртина Алина, 10 лет, Колобову Софью, 10 лет (Студия ДПИ
МБУК ЦСК «Родник» «Мастерилка», п. Эльбан, руководитель: Пермякова И.В.);
Аненкова Алиса, 5 лет (МБУДО «Детская художественная школа
Амурского муниципального района», руководитель
- Локтева Е.М.);
Крук Елизавета, 7 лет (МБДОУ № 21, воспитатель Бородина О.В.).
|