ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Государственные учреждения arrow Государственная регистрация, кадастр и картография arrow Кадастровая палата обращает внимание!
2024-gol.jpg
 
Кадастровая палата обращает внимание!
26
апреля
2018
Кадастровая палата предупреждает: у сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно для граждан.
Сайты http://rosstreestr.ru/ и http://rosreestrr.ru/ не имеют отношения к Росреестру. Сведения, опубликованные на данных ресурсах, могут не соответствовать действительности.
Росреестр предупреждает, что не несет ответственности за информацию, содержащуюся на прочих сайтах, использующих символику ведомства.

Официальный сайт Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии находится по адресу  https://rosreestr.ru
 
Портал Росреестра содержит  электронные сервисы, с помощью которых не только можно получить государственные услуги Росреестра, но и  лучше ориентироваться в вопросах  недвижимости.
Например, воспользовавшись сервисом «Жизненные ситуации», можно получить консультацию по перечню документов необходимых в конкретной ситуации: при купле-продаже, дарении, наследовании, внесении изменений в сведения Единого государственного реестра недвижимости и т.д.
С помощью сервиса «Реестр кадастровых инженеров» можно выбрать кадастрового инженера для подготовки межевого или  технического плана объекта недвижимости - на сайте показаны результаты профессиональной деятельности кадастровых инженеров.
С помощью сервиса «Офисы и приемные. Предварительная запись» можно записаться на удобное для себя время и выбрать место приема документов.
Сервис «Проверка исполнения запроса (заявления)» позволяет отследить стадию, на которой в данный момент находится Ваша заявка.
С помощью сервиса «Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки» можно узнать кадастровую и рыночную стоимость объекта недвижимости.
Через сервис «Личный кабинет»  можно получить всю информацию о своем объекте недвижимости или подать заявление о невозможности проведения любых действий с недвижимостью без личного участия.
На сайте много и других полезных сервисов, позволяющих экономить время, нервы и деньги.
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg