ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Государственные учреждения arrow Государственная регистрация, кадастр и картография arrow Число электронных заявлений, поступивших в Управление Росреестра по Хабаровскому краю, выросло более чем в три раза
2024-gol.jpg
 
Число электронных заявлений, поступивших в Управление Росреестра по Хабаровскому краю, выросло более чем в три раза
23
апреля
2018
В Управление Росреестра  по Хабаровскому краю в первые три месяца 2018 года в электронном виде поступило 2354 заявления на государственную регистрацию прав. Это более чем в три раза превысило количество электронных заявлений, представленных на регистрацию прав в первом квартале 2017 года.
Цифры свидетельствуют о популярности электронного способа подачи заявлений у жителей края и о доступности электронных услуг Росреестра.
Популяризация и развитие электронных услуг - одно из приоритетных направлений деятельности Росреестра. Получение госуслуги в электронном виде - самый удобный для бизнеса способ. Сервис доступен семь дней неделю 24 часа в сутки. Заявитель может подавать неограниченное количество пакетов документов на государственную регистрацию одновременно.
На официальном сайте Росреестра по адресу www.rosreestr.ru  доступны все основные услуги ведомства в электронной форме: от получения справочной информации об объекте недвижимости онлайн до единой процедуры по постановке на кадастровый учет и государственной регистрации прав.
Бесконтактные технологии получения госуслуг,  не предусматривающие прямое общение между госслужащим и заявителем, исключают "человеческий фактор" и снижают коррупционные риски для бизнеса. Единственное условие для получения госуслуги через официальный сайт Росреестра - наличие у заявителя электронной подписи.
 
Пресс-служба Управления Росреестра по Хабаровскому краю
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg