ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Государственные учреждения arrow Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации arrow Подведены итоги деятельности территориальных органов ПФР края в 2011 году на 2012 год
2024-gol.jpg
 
giGaJ7mA_8k.jpg
Подведены итоги деятельности территориальных органов ПФР края в 2011 году на 2012 год
29
декабря
2011

В Отделении ПФР по Хабаровскому краю прошел семинар-совещание начальников управлений (отделов) ПФР в городах (районах) края, на котором были подведены итоги работы за 2011 год и определены приоритетные направления деятельности на 2012 год.
Управляющий Отделением ПФР по Хабаровскому краю Ирина Звержеева констатировала, что территориальные органы края в полном объеме выполнили все задачи пенсионного обеспечения и государственной социальной политики, поставленные Пенсионным фондом Российской Федерации и должны продолжить консолидацию усилий, чтобы эффективно реализовать все мероприятия, запланированные ПФР на 2012 год.


По итогам уходящего года трудовые коллективы территориальных органов ПФР края, добившиеся наиболее высоких результатов по приоритетным направлениям работы в 2011 году награждены Почетной грамотой Отделения ПФР по Хабаровскому краю.
Управление ПФР в Верхнебуреинском районе - за качественную организацию индивидуальной работы с гражданами по реализации Федерального закона от 10.05.2010 № 84-ФЗ «О дополнительном социальном обеспечении отдельных категорий работников организаций угольной промышленности», применение эффективных методов организации работы при актуализации индивидуальных лицевых счетов застрахованных лиц.
Управление ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе - за достигнутые показатели при проведении заблаговременной работы с лицами, уходящими в ближайшее время на пенсию.
Управление ПФР в Ванинском районе - за эффективную организацию работы по реализации Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», эффективное взаимодействие со страхователями района в целях актуализации индивидуальных лицевых счетов застрахованных лиц
Управление ПФР в г. Комсомольске-на-Амуре и Комсомольском районе – за результативность работ, обеспечивающих процесс актуализации индивидуальных лицевых счетов застрахованных лиц, эффективную организацию работы по проведению PR-мероприятий, направленных на укрепление позитивного имиджа ПФР.
Управление ПФР в районе им. Лазо – за достигнутые показатели по актуализации индивидуальных лицевых счетов застрахованных лиц.
Отдел ПФР в Вяземском районе - за оперативное внедрение и освоение новых программно-технических комплексов «Клиентская служба ПФР» и «Управление пенсионной документацией»
Управление ПФР в Амурском районе - за высокие показатели в работе по принудительному взысканию задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за счет денежных средств плательщиков в банках
Управление ПФР в Николаевском районе  - за достигнутые показатели в работе по проведению эффективных выездных проверок плательщиков страховых взносов.
Управление ПФР в Солнечном районе - за соблюдение технологии электронного документооборота в целях осуществления оперативной обратной связи со страхователями
Управление ПФР в Советско-Гаванском районе - за эффективную организацию и проведение Программы повышения пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи в 2011 году
Центр по выплате пенсий ПФР в Хабаровском крае - за оперативность и качественное исполнение запросов Отделения, связанных с письменными и устными обращениями граждан.

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg