ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow ГТО arrow Коллегия при главе города «О формировании здорового образа жизни и развитии массовых форм занятий физической культурой и спортом среди молодёжи...
2024-gol.jpg
 
reg_GTO.jpg
Коллегия при главе города «О формировании здорового образа жизни и развитии массовых форм занятий физической культурой и спортом среди молодёжи...
02
октября
2017
В администрации городского поселения «Город Амурск» состоялась коллегия при главе города с повесткой «О формировании здорового образа жизни и развитии массовых форм занятий физической культурой и спортом среди молодёжи. О мерах по реализации Указа Президента РФ от 24.03.2014 №172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО»
Коллегия заслушала информацию,  по данной повестке, главного специалиста отдела по физической культуре и спорту Владимира Костикова.
В прениях по первому вопросу выступили:
Курочкин Сергей Вениаминович    председатель общественного Совета при главе городского поселения «Город Амурск» по физической культуре и спорту
Власова Ольга Александровна    старший руководитель физической культуры Амурского политехнического техникума По второму вопросу выступили:
Якименко Анна Евгеньевна    специалист по связям с общественностью отдела кадров ФКП «Амурский патронный завод «Вымпел
Егоров А.А.    начальник отдела молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района
Поторов Александр Михайлович    заместитель главного врача по детству и вспоможению КГБУЗ «Амурская ЦРБ» министерства Хабаровского края

РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ

1. Информацию по итогам работы отдела по физической культуре и спорту в 2016 году и приоритетных направлениях деятельности в 2017 году принять к сведению.
2. Отделу по физической культуре и спорту (Костиков В.М.):
2.1. Продолжить работу в рамках реализации муниципальной программы «Развития физической культуры и спорта в городе Амурске на 2018-2020 годы».
2.2. Активизировать работу по привлечению жителей города к сдаче норм ВФСК ГТО.
2.3. Осуществлять пропаганду массовой физической культуры и спорта, здорового образа жизни, основ знаний о физической культуре и спорте.
2.4. Активизировать работу общественных городских федераций по видам спорта, общественных советов, некоммерческих организаций.
2.5. Продолжить физкультурно-оздоровительную работу на жилмассиве с населением города, обеспечить сохранность спортивных сооружений во дворах.
3. Рекомендовать руководителям предприятий всех форм собственности организовать работу по привлечению трудовых коллективов к сдаче нормативов ВФСК "ГТО".

            
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg