ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Местные инициативы arrow Территориальное общественное самоуправление arrow «Урожай – 2017»
2024-gol.jpg
 
«Урожай – 2017»
28
августа
2017
В последнюю субботу августа, на станции Мылки, состоялся праздник «Урожай – 2017».
Несмотря на плохую погоду, праздник состоялся. Восхищение  участниками не имело границ – полет фантазии в некоторых случаях был впечатляющий. Гостей в августовский день принимало территориально - общественное самоуправление «Берёзка». Жители собрались дружной компанией, чтобы отметить праздник Урожая. Весёлый тон мероприятию задал ансамбль «Ростань». А сколько положительных эмоций произвели на участников и зрителей маленькие артисты, которые весело запевали частушки. Спортивно-развлекательную программу провела команда Workout BarrWolf (руководитель Козырь И.Н), Махота Э.С.. Волонтёры школы №3 провели для ребят различные игры.
Мероприятие вызвало у участников интерес, море улыбок, веселья и осеннего настроения. В ходе праздника была организована выставка поделок из выращенных участниками овощей, цветов. В конкурсе участвовали жители ст. Мылки. Мероприятие, посвящённое празднику Урожая, прошло с задором и радостью! Красивый праздник  наглядно доказал, что люди вложили большой труд в овощные композиции отнюдь не для поощрений. Просто есть среди нас немало настоящих любителей и ценителей чудесного дара природы.
Все остались довольны, так как было приятно самим показать, что в этом году было выращено своими руками, к тому же хорошо повеселиться, приняв участие в конкурсах. Участники ярмарки дачной продукции получили благодарственные письма.
Администрация городского поселения «Город Амурск» выражает благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении праздничного мероприятия «Урожай-2017»:
Администрация городского поселения «Город Амурск» выражает благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении праздничного мероприятия «Урожай-2017» на ст.Мылки:
членам ТОС «Берёзка» – за развитие территориально-общественного самоуправления (председатель Бутина Л.А.), коллективу Центральной Библиотечной Системы, музыкальному коллективу «Ростань» и работникам Дворца Культуры, волонтёрам школы №3, команде Workout BarrWolf (Козырь И.Н.), депутату округа №6 (Долбёнкин И.Ю.)                                                                              
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg