ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Соревнования arrow 9 мая в г.Амурске прошли спортивные соревнования
reg_GTO.jpg
9 мая в г.Амурске прошли спортивные соревнования
11
мая
2017
sport_0002.jpg9 мая в г.Амурске прошли спортивные соревнования, посвящённые 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. по лёгкой атлетике. В традиционной лёгкоатлетической эстафете по улицам города, приняли участие 13 команд.
Команды были разбиты на три группы.
1 группа представляла команды предприятий и организаций города
2 группа была составлена из молодёжных команд
3 группа команд представляла школы города
В 1-й 2-й группах участники эстафеты бежали 9 этапов.
Стартовали команды от Комсомольской площади, участники передовали эстафетную палочку по этапам до “Гвардии труда” и обратно, финишировали на Комсомольской площади.
В 3-й группе дистанция эстафеты была разбита на 15 этапов, от Комсомольской площади до камня Первостроителям и обратно до Комсомольской площади.
           
    Приводим итоговые результаты команд по группам:
1 группа
                            Время в минутах
1 место-ТЭЦ-1                                                                                   4.41
2 место-ИК-14                                                                                   4.42
3 место-Управление образования                                                      4.42,95
4 место - ФКП "АПЗ "Вымпел"                                                          4.35
5 место-АЛК                                                                                      5.28
(Амурская лесопромышленная компания)
 
2 группа
1 место-АПТ команда №1                                                              4.26
(Амурский политехнический техникум)
2 место – «Федерация киокусинкай каратэ-до »                             4.34
3 место – АПТ команда №2                                                           4.42
 
3 группа
1 место – МБУ СОШ №3                                                                 6.49
2 место – МБУ СОШ №6                                                                 7.04
3 место – МБУ СОШ №2                                                                 7.18
4 место – МБУ СОШ №9                                                                 7.25
5 место – МБУ СОШ №5                                                                 7.49
 
sport_0001.jpgsport_0003.jpg
sport_0004.jpgsport_0005.jpgsport_0006.jpg sport_0007.jpgsport_0002.jpgКоманды, занявшие первые места награждены дипломами, Кубками, грамотами, денежными призами, за 2 и 3 место командам вручены дипломы, грамоты, денежные призы. Все команды награждены сладкими пирогами.
На достойном уровне отработала судейская бригада, которой руководила главный судья соревнований Марина Николаевна Титова.
Информация представлена ОФиС
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg