ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Администрация arrow Планы arrow Календарный план основных мероприятий, проводимых в октябре 2011 года в городе Амурске
2024-gol.jpg
 
Календарный план основных мероприятий, проводимых в октябре 2011 года в городе Амурске
03
октября
2011
Календарный план основных мероприятий, проводимых в октябре 2011 года в городском поселении «Город Амурск»   
Дата Наименование мероприятия Ответственныеза исполнение
1 октября - Общегородской субботник- Мероприятия ко Дню пожилых людей  оргкомитет
3 октября - Совещание главы городского поселения с заместителями главы.  
4 октября - Аппаратное совещание при главе городского поселения с начальниками отделов.- Земельная комиссия- Совещание при главе города с руководителями учреждений культуры- Совещание с руководителями предприятий ЖКХ   Евко Л.Г.Меньшикова А.А. Гиттих А.В.
5 октября - Приём граждан по личным вопросам заместителем  главы по экономике и финансам- Прием граждан по личным вопросам начальником отдела по управлению муниципальным имуществом.  Ким С.И. Евко Л.Г. 
6 октября - Работа постоянных комиссий Совета депутатов городского поселения. Совет депутатов 
7 октября - Заседание жилищной   комиссии.- Совещание у заместителя главы по ЖКХ с руководителями курируемых подразделений  Устинова Г.М.Гиттих А.В.
8 октября - Публичные слушания: «По проекту корректировки генерального плана городского поселения «Город Амурск» и Правил землепользования и застройки». Отдел архитектуры и градостроительства
10 октября - Совещание главы городского поселения с заместителями главы.- Заседание коллегии: О ходе подготовки  энергетического комплекса и объектов ЖКХ городского поселения к работе в зимний период 2011/2012 г.г.   Отдел ЖКХ
11 октября - Аппаратное совещание при главе городского поселения с начальниками отделов.- Земельная комиссия- Совещание с руководителями предприятий ЖКХ- Заседание штаба по содействию избирательным комиссиям по проведению выборов 4 декабря 2011 года   Евко Л.Г.Гиттих А.В.Захарова Е.Н.
12 октября - Прием граждан по личным вопросам  главой города - Прием граждан по личным вопросам начальником отдела по управлению муниципальным имуществом.- Заседание оргкомитета по подготовке и проведению новогодних праздников. Общий отделСектор по учёту жильяЕвко Л.Г. Захарова Е.Н. 
13 октября - Заседание постоянных комиссий Совета депутатов городского поселения.- Приём граждан по личным вопросам заместителем  главы по ЖКХ  Совет депутатов Гиттих А.В.
14 октября - Заседание межведомственной комиссии.- Заседание Координационного совета по делам ветеранов войны и труда- Совещание у заместителя главы по ЖКХ с руководителями курируемых подразделений  Гиттих А.В.Захарова Е.Н. Гиттих А.В.
17 октября - Совещание главы городского поселения с заместителями главы.   
18 октября - Аппаратное совещание при главе городского поселения с начальниками отделов.- Земельная комиссия- Совещание с руководителями предприятий ЖКХ   Евко Л.Г.Гиттих А.В.
19 октября - Приём граждан по личным вопросам заместителем  главы по экономике и финансам- Прием граждан по личным вопросам начальником отдела по управлению муниципальным имуществом.- Заседание оргкомитета по подготовке празднования 55-летия города Амурска Ким С.И. Евко Л.Г. Захарова Е.Н.
20 октября - Заседание Совета депутатов городского поселения.- Заседание общественно-политического совета - Праздничные мероприятия, посвящённые 73-й годовщине Хабаровского края Совет депутатовЗахарова Е.Н.оргкомитет
21 октября - Заседание жилищной  комиссии- Совещание у заместителя главы по ЖКХ с руководителями курируемых подразделений Устинова Г.М.Гиттих А.В. 
22 октября Публичные слушания по проекту бюджета на 2012 год. Финансовый отдел
24 октября - Совещание главы городского поселения с заместителями главы.   
25 октября - Аппаратное совещание при главе городского поселения с начальниками отделов.- Земельная комиссия- Совещание у зам. главы по экономике и финансам с руководителями курируемых подразделений.- Совещание с руководителями предприятий ЖКХ- Учёба работников администрации «Организация работы по годовому планированию»- Заседание штаба по содействию избирательным комиссиям по проведению выборов 4 декабря 2011 года   Евко Л.Г.Ким С.И. Гиттих А.В.Захарова Е.Н.
26 октября - Прием граждан по личным вопросам главой города - Прием граждан по личным вопросам начальником отдела по управлению муниципальным имуществом.- Заседание оргкомитета по подготовке и проведению новогодних праздников. Общий отделСектор по учёту жильяЕвко Л.Г. Захарова Е.Н.
27 октября - Работа постоянных комиссий Совета депутатов.- Заседание городской жилищной комиссии по признанию граждан малоимущими.- Приём граждан по личным вопросам заместителем  главы по ЖКХ Совет депутатовПугачёва И.С. Гиттих А.В.
28 октября - Заседание межведомственной комиссии.- Совещание у заместителя главы по ЖКХ с руководителями курируемых подразделений  Гиттих А.В. 
31 октября - Совещание главы городского поселения с заместителями главы.  
  Начальник организационно-методического отдела                                                                                        Е.Н. Захарова
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg