ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Новости arrow «Кубок осени» среди лыжников гонщиков
2024-gol.jpg
 
reg_GTO.jpg
«Кубок осени» среди лыжников гонщиков
24
октября
2016
В парковой зоне прошли традиционные спортивные соревнования г.Амурска по общей физической подготовке на «Кубок осени» среди лыжников гонщиков
В соревнованиях приняло участие 54 учащихся МБУ ДЮСШ.
В программу соревнований входили:
1-й день
- 5-ой прыжок
-подтягивание на перекладине (юноши)
-отжимание (девушки)
- бег в гору

 

Во 2-й в программу соревнований входил кросс по пересечённой местности

- бег 500м; 1 км; 1,5 км  (в зависимости от возрастной группы)

1 место

2 место

3 место

Шестаков Михаил СШ №6

Докучаев Виталий СШ№6

Шарапов Никита СШ №6

Чипизубов Илья СШ №2

Ткаченко Вадим СШ№3

Долбенкин Иван СШ№3

Спиридонов Вадим СШ№6

Стулёв Артур СШ №3

Артёмов Вячеслав СШ№2

Черепанов Артём СШ №7

Власов Владимир СШ №7

 

Васькина Ксения СШ №6

Маркова Татьяна СШ№2

Лазарева Арина СШ №6

Шевченко Наталья СШ №9

Яклюшина Диана СШ №6

Обедкина Виктория СШ№2

Польянова Виктория СШ №3

Михайлова Ульяна СШ №9

Русова Алина СШ №2

Казанцева Ярослава СШ№2

Кашкарова Елизавета СШ№2

 

 

                Победителями по сумме  результатов двух дней соревнований стали:

 

1 место

2 место

3 место

Шестаков Михаил СШ №6

Докучаев Виталий СШ№6

Мазанко Андрей  СШ №6

Чипизубов Илья СШ №2

Ткаченко Вадим СШ№3

Долбенкин Иван СШ№3

Стулёв Артур СШ №3

Артёмов Вячеслав СШ№2

Юров Артём СШ№9

Черепанов Артём СШ №7

Власов Владимир СШ №7

 

Маркова Татьяна СШ№2

Васькина Ксения СШ №6

Лазарева Арина СШ №6

Шевченко Наталья СШ №9

Яклюшина Диана СШ №6

Котова Мария СШ№3

Польянова Виктория СШ №3

 Михайлова Ульяна СШ №9

Цыран Валерия СШ№6

Кашкарова Елизавета СШ№2

Казанцева Ярослава СШ№2

 

 

1 место

2 место

3 место

Шестаков Михаил СШ №6

Куклин Константин СШ№3

Галкин Александр СШ №3

Чипизубов Илья СШ №2

Ткаченко Вадим СШ№3

Долбенкин Иван СШ№3

Стулёв Артур СШ №3

Юров Артём СШ№9

Артёмов Вячеслав СШ№2

Черепанов Артём СШ №7

Власов Владимир СШ №7

 

Маркова Татьяна СШ№2

Васькина Ксения СШ №6

Лазарева Арина СШ №6

Шевченко Наталья СШ №9

Котова Мария СШ№3

Яклюшина Диана СШ №6

Польянова Виктория СШ №3

Суворова Анастасия СШ №2

Михайлова Ульяна СШ №9

Кашкарова Елизавета СШ№2

Казанцева Ярослава СШ№2

 

 

 

За первый и второй день соревнований победители и призёры были награждены грамотами. По сумме  результатов двух дней победители и призёры награждены кубками, медалями, грамотами. Все участники награждены грамотами и сладкими призами. 

 

 

Информация предоставлена ОФиС

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg