ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
1-59.jpg
pravo_gl.jpg
egisso.jpg
jkh-tr.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dec_2020.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Соревнования arrow Cпортивные соревнования по биатлону среди юношей и девушек «Летний снайпер»
fgs_2100.jpg
reg_GTO.jpg
Cпортивные соревнования по биатлону среди юношей и девушек «Летний снайпер»
04
июля
2016

На стадионе «Юность» состоялись спортивные соревнования по биатлону среди юношей и девушек  «Летний снайпер», посвящённые Дню рождения города Амурск.
В соревнованиях приняли участие 51 учащийся МБУ ДО ДЮСШ
1-й день -  Стрельба из пневматической винтовки по механической установке

В группе 2005 г.р. и младше среди мальчиков
1 место – Пономарёв Вадим СШ№3
2 место – Польянов Дмитрий СШ№3
3 место – Стулёв Артур СШ№3
В группе 2005 г.р. и младше среди девочек
1место –Польянова Виктория СШ№3
2 место – Сидоренко Алина СШ№5
3 место – Колесникова Эльвира СШ№2
В группе юношей 2003 – 2004 г.р.
1 место – Долбенкин Иван СШ№3
2 место – Ткаченко Вадим СШ№3
3 место – Чипизубов Илья СШ№5
В группе девушек 2003 – 2004 г.р.
1 место – Ахмадишина Рената СШ№3
2 место – Котова Мария СШ№3
3 место – Мелешкина Алёна СШ№3
В группе юношей 2002 г.р. и старше
1 место – Шестаков Михаил СШ№6
2 место – Куклин Константин СШ№3
3 место – Шарапов Никита СШ№6
В группе девушек 2002 г.р. и старше
1 место – Мещерякова Элеонора СШ№3
2 место – Васькина Ксения СШ№6
3 место – Лазарева Арина СШ№6
2 день – гонка преследования на лыжероллерах дистанция 3 км
В группе девушек 2002 г.р. и старше
1 место - Васькина Ксения СШ№6
2 место – Лазарева Арина СШ№6
3место – Мещерякова Элеонора СШ№3
В группе юношей 2002 г.р. и старше
1 место – Шестаков Михаил СШ№6
2 место- Куклин Константин СШ №3
3 место – Докучаев Виталий СШ №6
В группе юношей 2003 – 2004 г.р.
1 место – Чипизубов Илья СШ№5
2 место – Долбенкин Иван СШ№3
3 место – Ткаченко Вадим СШ№3
В группе девушек 2003 – 2004 г.р.
1 место – Котова Мария СШ№3
2 место – Ахмадишина Рената СШ№3
3 место – Шевченко Наталья  СШ№9
Гонка преследования бег 1 км
В группе 2005 г.р. и младше среди мальчиков
1 место – Стулёв Артур СШ№3
2 место – Пономарёв Вадим СШ№3
3 место – Черепанов Артём СШ№7
В группе 2005 г.р. и младше среди девочек
1место – Польянова Виктория СШ№3
2 место – Колесникова Эльвира СШ№2
3 место – Сидоренко Алина СШ№5  
Победители и призёры  награждены грамотами и медалями, все участники награждены грамотами и сладкими призами.

                                                                    
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
Газета
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg