ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
pravo_gl.jpg
egisso.jpg
jkh-tr.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dec_2020.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Администрация arrow Структура arrow Структура администрации
pravo_am.png
Структура администрации
04
февраля
2016
struct_2020.jpg

Руководство

1

Черницына Кристина Константиновна

глава городского поселения

2-22-68

2

Захарова Елена Николаевна

зам.главы администрации
по социальным вопросам

2-22-68

3

Байдаков Сергей Владимирович 

зам.главы администрации
по экономическому развитию

2-22-68

4

Бобров Кирилл Сергеевич

зам.главы администрации
по вопросам ЖКХ и транспорта

2-68-63

Финансовый отдел

1

Панишева Светлана Сергеевна

начальник  отдела

2-25-39

2

Ильенко Ольга Юрьевна 

заведующий сектором
 планирования и исполнения бюджета

2-25-39

3

Матвеева Марина Владимировна

заведующий сектором
прогнозирования и исполнения доходов

2-25-39

4

Мацебурская Светлана Владиславовна

заведующий сектором учета и отчетности

2-25-39

5

Капитонова Татьяна Валерьевна

 ведущий специалист сектора прогнозирования и исполнения доходов

2-25-39

6

Бугаева Надежда Геннадьевна

 главный специалист сектора планирования и исполнения бюджета

2-25-39

7

Булдакова Ольга Васильевна

главный специалист сектора
учета и отчетности

2-25-39

8

Скороходова Елена Григорьевна

ведущий специалист
сектора учета и отчетности

2-25-39

9

Субботина Эльвира Юрьевна

главный специалист
сектора учета и отчетности

2-25-39

Отдел по управлению муниципальным имуществом

1

Евко Людмила Григорьевна

начальник отдела

2-64-81

2

 

главный специалист

2-64-81

3

Тальковская Галина Антоновна

главный специалист

2-64-81

4

Лыкова Нелли Викторовна

ведущий специалист

2-64-81

5

Ким Наталья Николаевна

ведущий специалист

2-64-81

6 Руднева Олеся Михайловна ведущий специалист 2-64-81
 7  Родина Марина Владимировна
ведущий специалист  2-64-81

Общий отдел

1

Нуралиева Татьяна Ивановна

начальник отдела

2-22-68

2 Иванова Елена Юрьевна 
 ведущий специалист  

3

Гончарова Елена Юрьевна

ведущий специалист

2-22-68

4

Шумская Ирина Анатольевна

специалист 1-ой категории

2-22-68

5

Былкова Мария Сергеевна

инспектор

2-22-68

Организационно-методический отдел

1

Колесников Руслан Викторович

начальник  отдела

2-22-68

2

Гордеев Виталий Викторович

главный специалист

2-22-68

 3  Тарасова Елена Олеговна
 ведущий специалист  2-22-68

Юридический отдел

1

Соболевская Юлия Андреевна

и.о. начальника  отдела

2-22-68

2 Киселева Елена Александровна  специалист I категории 2-22-68
3  Андрейчук Ксения Сергеевна специалист I категории 2-22-68
 4  Панишева Анастасия Сергеевна  специалист I категории 2-22-68

Отдел кадров

1

Василенко Галина Юрьевна

главный специалист.

2-22-68

 2 Стец Анастасия Арамовна
 специалист I категории  2-22-68

Отдел физкультуры и спорта

1

Костиков Владимир Михайлович 

главный специалист

2-22-68

 2  Макарова Елена Викторовна инспектор
 

Отдел информационных технологий и защиты информации

1

Пугачев Павел Вячеславович

начальник отдела

2-22-68

2

Чередниченко Вячеслав Вячеславович

главный специалист

2-22-68

3

Сидоров Александр Викторович  

ведущий специалист

2-22-68

4

Абраров Сергей Марсович

ведущий специалист

2-22-68

5

 

  специалист I категории

2-22-68

Отдел муниципальных закупок (контрактная служба)

1
Архагова Светлана Александровна

начальник отдела

2-53-27

2

Герасимчукова Светлана Викторовна

главный специалист

2-53-27

3

Войтенко Мария Владимировна

ведущий специалист

2-53-27

Защита государственной тайны и мобилизационная подготовка

1

 

специалист 1 категории  

  2-22-68

Отдел ЖКХ, пр. Комсомольский, д.1

1

 

  начальник отдела

2-68-63

2

Коктышев Павел Сергеевич

заместитель начальника отдела

2-68-63

3

Никитина Оксана Владимировна

заведующий планово-экономического сектора

3-41-10

4

Сизых Елена Викторовна

главный специалист планово-экономического сектора

3-41-10

5

Мосур Наталья Владимировна

ведущий специалист планово-экономического сектора

2-68-63

6

Арсентьева Яна Викторовна

заведующий производственно-техническим сектором

3-41-10

7

Зубанова Анна Павловна

ведущий специалист производственно-технического сектора

2-67-69

8

Пахаруков Владимир Эдуардович

ведущий специалист производственно-технического сектора

2-67-69

9

Ковылина Галина Ивановна

специалист 1 категории производственно-технического сектора

2-67-69

 10 Логвинова Наталья Александровна
  специалист 1 категории производственно-технического сектора  2-67-69
 11  Речкина Наталья Николаевна  инспектор   2-67-69
Сектор по учету жилья, ул.Лесная, д.12
 1    заведующий сектором

2-52-37

2

Соловчук Наталья Николаевна

ведущий специалист 

2-52-37

3

Баранова Татьяна Александровна 

инспектор

2-52-37

Отдел архитектуры и градостроительства, пр. Мира, д.14

1

Котенков Юрий Валерьевич

и.о. начальника отдела

2-44-86

2

Черепанова Людмила Васильевна

главный специалист

2-44-86

3

 Малеева Ксения Владимировна

ведущий специалист

2-44-86

4

Воробьев константин Геннадьевич 

ведущий специалист

2-44-86 

Отдел экономики, пр. Мира, д.14

1

Федосеева Ольга Дмитриевна

начальник отдела

2-13-76

2

 Халоменда Александра Николаевна

главный специалист

2-13-76

3

Чеботарёва Татьяна Леонидовна

ведущий специалист

2-13-76

4

Галактионова Елена Кирилловна

специалист 1 категории 

2-13-76

Сектор по молодежной политике, пр. Мира, д.14

1

Пугачёва Ирина Сергеевна

заведующий сектором

2-58-02

2

Карпова Мария Валерьевна

специалист I категории 

2-58-02

Отдел гражданской защиты, пр. Мира, д.14

1

Булатов Леонид Леонидович

начальник отдела

2-52-94

2

Дружина Анна Михайловна

ведущий специалист

2-52-94

3

Клейменов Артем Алексеевич

специалист 1 категории

2-52-94

 4 Иванова Татьяна Владимировна  ведущий специалист  2-52-94
Дежурная диспетчерская служба отдела гражданской защиты
1 Андрейчук Алексей Валерьевич оперативный дежурный 2 53 01
2 Якумов Виталий Юрьевич оперативный дежурный 2 53 01
3 Милованов Сергей Александрович оперативный дежурный 2 53 01
4 Якумов Юрий Александрович оперативный дежурный 2 53 01

 Отдел культуры, пр. Мира, д.14

1

Седова Наталья Алексеевна

 начальник отдела культуры

2-52-94

 2  Кирюшина Елена Владимировна  ведущий специалист  

3

Быстрова Валентина Сергеевна специалист 1 категории

2-52-94

4 Вегера Анастасия Сергеевна ведущий специалист 2-52-94
5 Ботвина Екатерина Павловна инспектор 2-52-94
6 Шпунина Любовь Ивановна заведующий хозяйством 2-52-94

7

Яцинюк Любовь Валерьевна

уборщик служебных помещений

2-52-94

8

Агаркова Нина Федоровна

вахтер

2-52-94

9

Макаркин Владимир Михайлович

  рабочий по комплексному обслуживанию здания

 

Хозяйственный сектор, пр. Комсомольский, д.2а

1

Веткин Андрей Валерьевич

водитель

2-53-01

2

Сидряков Лев Павлович

водитель

 

3

Сутягин Дмитрий Анатольевич

водитель

 

4

Слободянский Леонид  Валерьевич

водитель

 

5

Кискарова Галина Викуловна  

уборщик служебных помещений

 

6

Мирошников Михаил Васильевич

рабочий по обслуживанию зданий

 

7

Сидун Наталия Вячеславовна  

уборщик служебных помещений

 
       
       
       
       
       
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
Газета
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg