ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Экономика и финансы arrow Малый и средний бизнес arrow Новости arrow День российского предпринимательства
2024-gol.jpg
 
День российского предпринимательства
29
мая
2015
DSC02996.jpg 26 мая 2015 года во Дворце культуры состоялся торжественный приём главы города в честь Дня российского предпринимательства. В честь профессионального праздника предприниматели и руководители предприятий малого и среднего бизнеса были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами главы города за активное участие в жизни города. В рамках праздника состоялось награждение победителей седьмого городского конкурса «Предприниматель года» по результатам 2014 года. Для участников мероприятия была представлена праздничная программа.

 

 Глава города Б.П. Редькин выступил с приветственной речью.

Уважаемые предприниматели города Амурска!
Примите сердечные поздравления с Днём российского предпринимательства.
Этот праздник ещё сравнительно молод, но то, что он появился в календаре праздничных дат нашей страны, свидетельствует о большом внимании, которое уделяет сегодня государство развитию малого и среднего бизнеса.
Сфера предпринимательства – важная часть экономики города. Ваша деятельность положительно влияет на рост объёмов производства, налоговые поступления, обеспечение занятости, уровень доходов населения, социальную и политическую стабильность в обществе.
Руководители предприятий малого и среднего бизнеса многократно становились победителями городского конкурса «Предприниматель года», а также лауреатами и призёрами краевого конкурса «Предприниматель года», участниками выставок, ярмарок краевого, российского и международного масштаба.
Выражаю слова благодарности предпринимателям города за то, что они берут на себя выполнение социальной миссии, проявляя и поддерживая благотворительные инициативы в нашем городе, участвуют в городских мероприятиях.
Особую благодарность выражаю предпринимателям от имени детей и их родителей, от администрации города за заботу и внимание к детям с ограниченными возможностями.
Талант предпринимателя проявляется в умении принимать нестандартные решения, мыслить масштабно, думать и анализировать. Без целеустремлённости, энергии, высоких организаторских способностей не добиться успехов в бизнесе.
В День профессионального праздника примите слова искренней благодарности за добросовестное и ответственное отношение к делу. Желаю вам крепкого здоровья и оптимизма, поддержки со стороны государства и взаимопонимания  с потребителями!
Пусть все ваши замыслы будут успешны, а бизнес процветающим!
 
"О награждении в честь Дня российского российского предпринимательства"


 

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg