ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
65-03.jpg
pravo_gl.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
16082022.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dec_2020.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Общественные советы arrow Совет общественности по профилактике правонарушений arrow План работы Совета общественности по профилактике правонарушений на 2015 год
comfort_banner.jpg
 
План работы Совета общественности по профилактике правонарушений на 2015 год
26
февраля
2015
План работы Совета общественности по профилактике правонарушений в городском поселении «Город Амурск» на 2015 год

№№

п/п

Наименование мероприятий

Место проведения

Время проведения

Ответственный

1.

- Об итогах работы за 2014 год и плане работы на 2015 год

- Организация взаимодействия с правоохранительными органами.

- Деятельность участковых уполномоченных полиции.

 

 

Зал заседаний

4-я среда

февраля

Воробьёв А.А.

 

Представители ОВД

3.

- Об участии совета в профилактике детской и подростковой безнадзорности, других негативных явлений в обществе.

- Летняя занятость молодёжи.

 

 

Зал заседаний

4-я среда

апреля

Большаков В.Р.

Пермяков О.Г.

 

Федосеева Т.С.

 

4.

- Об участии совета в организации деятельности добровольных формирований граждан по охране общественного порядка.

- Профилактика правонарушений на жилмассиве.

Зал заседаний

4-я среда июля

Захарова Е.Н.

 

 

 

Божатов В.А.

 

5.

- Об участии совета в общественной жизни городского поселения «Город Амурск».

- Взаимодействие совета с инициативными группами горожан, общественными организациями,

СМИ

 

Зал заседаний

4-я среда

ноября

Воробьёв А.А.

 

 

Щербаченко М.В.

Пермяков О.Г.

 

 

 

 

 

Председатель Совета общественности

 по профилактике правонарушений                                                              Воробьёв А.А.

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg