ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
pravo_gl.jpg
egisso.jpg
jkh-tr.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dec_2020.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Соревнования arrow Городские соревнования по плавательному многоборью «Новогодние встречи»
reg_GTO.jpg
Городские соревнования по плавательному многоборью «Новогодние встречи»
30
января
2015
  В январе 2015гв бассейне ДЮСШ состоялись городские соревнования по плавательному многоборью, в соревнованиях приняли участие  95 учащихся ДЮСШ г Амурска.  Соревнования проходили два дня, все участники стартовали на четырех дистанциях. Сильнейшие выявлялись по сумме четырех дистанций и в упорной борьбе за быстрые секунды победителями  и призерами стали: 2007 г.р.  девочки                                       мальчики

1 место - Смирнова Соня                           Мельничук Алексей
2 место – Безрукова Елизавета                  Шилимин Даниил
3 место – Рудковская Екатерина               Дятлов Константин
2006г.р. девочки                                         мальчики
1 место – Слуцкая Елизавета                     Краснов Максим
2 место – Матвиенко Юлия                                   Зиньков Сергей
3 место – Ригасова Яна                               Карнаух Александр
2005 г.р.  девочки                                       мальчики
1 место – Вахьянова Диана                        Тогулев Семен
2 место – Суворова Ада                              Пестов Александр
3 место – Сологуб Екатерина                    Чепелов Владислав
2004 г.р. девочки                                        мальчики
1 место                                                          Яснев Владислав
2 место                                                          Мошков Семен
3 место                                                          Головин Николай
2003 г                                                         мальчики
1 место                                                          Адмакин денис
2 место                                                          Жилин Вячеслав
3 место                                                          Перминов Кирилл
2002 г.р. девочки                                        мальчики
1место – Ноговицина Дарья                      Мельник Сергей
2 место – Нестерова София                                    Черкашин Роман
3 место – Фетискина Светлана                  Чирков Сергей
2001 г.р. девочки                                        мальчики
1 место – Бурдакова Анастасия                 Золотарев Михаил
2 место – Михайлова Софья                       Шахматов Никита
3 место – Родионова Юлия                        Трапезников Виктор
200г.р. и старше девочки                         мальчики
1 место – Ткач Юлия                                   Пилипенко Роман
2 место – Пилипенко Ирина                      Сухарев Владислав
3 место – Кличко Карина                           Долбенкин Антон

            Все призёры награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту администрации города Амурска.
Соревнования  обслуживала судейская бригада руководимая главным судьёй соревнований – старшим тренером-преподавателем МБОУ ДОД ДЮСШ Верой Михайловной Пановой.

Информация предоставлена отделом по физической культуре и спорту.

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
Газета
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg