ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow КУЛЬТУРА arrow Культурно-досуговые учреждения arrow АНЦИФЕРОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
2024-gol.jpg
 
АНЦИФЕРОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
24
января
2011
       Родилась в 1956 году в селе Верхние Куларки Сретенского района Читинской области. В 1976 году закончила с отличием Читинское культпросвет училище, а в 1982 году Восточно-Сибирский Государственный институт культуры. Общий стаж в культуре 34 года.

     Прошла путь истинного культработника от режиссера театрального коллектива до директора Дворца культуры города Амурска, которым работает с 1995 года и по сей день. Вера Николаевна руководит творческой, культурно-досуговой, хозяйственной и финансово-экономической деятельностью. Более четырехсот культурно-досуговых мероприятий в год проходят во Дворце культуры. За годы её руководства, творческие коллективы Дворца культуры неоднократно становились призёрами и  победителями международных, региональных, краевых,  районных и городских конкурсов и фестивалей, а МУК «Дворец культуры» победителем в краевых и районных конкурсах «Лучшее культурно-досуговое учреждение года».

      Неиссякаемая энергия, способность адаптироваться к новой ситуации и применять новые подходы к решению возникающих проблем, её настойчивость в достижении цели помогают в работе. Вера Николаевна, передавая свой опыт, мастерство и любовь к профессии, помогла многим молодым работникам творчески реализоваться, а подрастающему поколению определиться с выбором профессии в области культуры.

       За многолетний и добросовестный труд  В.Н.Анциферова награждена многочисленными грамотами и благодарностями, среди которых Почетная грамота Губернатора Хабаровского края, благодарность Министерства культуры Хабаровского края, благодарность Краевого научно-образовательного творческого объединения «Культура» Министерства культуры Хабаровского края и благодарность Министра культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации.

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg