ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная
2024-gol.jpg
 
Рождественская акция «Благо дарю»
13
января
2011

 Новый Год - самый любимый и прекрасный для детей и взрослых праздник. Одна из главных целей акции - подарить детям частицу радости, веселья, хорошего, праздничного настроения! И мы, взрослые, можем оказать помощь в добром деле. Акция также направлена на привлечение предприятий и жителей Амурска к благотворительной деятельности. Охват детей в акции составил 180 человек из числа детей-инвалидов и детей-сирот. В рамках рождественской акции в Амурске проведен ряд праздничных мероприятий.

          В городском краеведческом музее 26 декабря состоялся праздничный утренник для детей-инвалидов (10-14 лет), посвящённый русским традициям празднования Нового года. Всего приглашенных детей 20 человек. Программа подготовлена работниками музея. Детей и родителей поздравил глава города. Детям были вручены новогодние подарки, предоставленные предпринимателями города. А Глава города от администрации подарил тренажёр центру социальной помощи семье и детям.


         28 декабря состоялся новогодний утренник для детей-инвалидов 4-8 лет. На утреннике присутствовало 20 детей. Детям были вручены новогодние подарки.

         28 декабря организовано новогоднее поздравление на дому Дедом Морозом и Снегурочкой 15 детей-инвалидов. Эти поздравления взял на себя общественный Совет молодежи города. Несмотря на переметенные дороги и пронизывающий ветер, Дед Мороз и Снегурочка подарили новогодние подарки детям и ощущение праздника всей семье.


          29 декабря во Дворце культуры состоялась елка главы города для детей-сирот (110 воспитанников детских домов № 12, 13 и школы-интерната, а также 10 опекаемых детей). Театральной студией «Маска.Рад.» показан для детей спектакль. На праздничном утреннике были устроены различные сюрпризы и конкурсы. Все дети получили подарки от главы города.


         В проведении рождественской акции приняли участие добровольческие отряды, творческие группы общественный Совет молодежи г. Амурска, учреждения культуры: городской музей, библиотека № 16, Дворец культуры,. Не оказались в стороне и наши предприниматели: Стулев Ю.Ю., ООО «Инфис» Божатов В.А., ООО УК «Наш дом» Байдаков С.В., Мартынова Л.Д., Кузьмина Л.В., Белова Т.В., Туровец В.А.

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg