ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow 19 июня – День города!
2024-gol.jpg
 
19 июня – День города!
18
июня
2014

BPR.jpgДорогие первостроители Амурска! Уважаемые амурчане!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём города!

56 лет для города – срок совсем небольшой, всего лишь пятьдесят шестая страничка его биографии. Но каждый прожитый день неповторим и значим своими событиями, и один за другим, складываясь в года, эти дни становятся историей. Празднование Дня города – это определенный рубеж в этой истории, подведение итогов.

Очень важно не останавливаться на достигнутом, а каждодневным трудом стремиться к достижению новых целей. В современных экономических условиях только совместными усилиями органов местного самоуправления, организаций и предприятий, а также общественности можно добиться успехов в развитии и процветании.

Судьбу города определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляя нашу малую Родину. Амурчане по праву могут гордиться своим любимым городом и той ролью, которую он сыграл в развитии экономики, обороноспособности и безопасности нашей страны, развитии всего Дальневосточного региона.

С каждым годом в облике Амурска все больше добрых перемен: идёт ремонт дорог, обновляются тротуары и линии освещения, во дворах появляются современные игровые комплексы и спортивные площадки. В наших силах преумножить существующие достижения. Для этого нужно, чтобы все жители города чувствовали себя его настоящими хозяевами, рачительными и заботливыми. Именно ваш добросовестный труд, неравнодушное отношение, участие в общегородских мероприятиях способствует тому, что жизнь в городе меняется к лучшему.

У нашего города интересная и счастливая судьба и, мы уверены, счастливое будущее.

Впереди у нас много планов и начинаний: дальнейшее развитие действующих и строительство новых предприятий, создание новых субъектов малого и среднего бизнеса, объектов социального назначения.

В канун дня рождения Амурска от всей души желаем вам счастья, трудовых успехов и мирного неба над головой, благополучия и стабильности, процветания и уверенности в завтрашнем дне, новых достижений и побед!

С Днем рождения, любимый город!

 Глава г. Амурска                                                                           Б.П.Редькин

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg