ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Конкурсы arrow «Что? Где? Когда?»
2024-gol.jpg
 
«Что? Где? Когда?»
02
декабря
2013

tn_chgk_2013_000.jpg28 ноября сектор по молодежной политике администрации города и общественный Совет молодёжи провели городской этап Чемпионата Хабаровского края среди молодёжных команд по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Игра уже стала традиционной и в этом году в ней приняли участие 8 команд: «Адреналин» - ПАТП, «ВТемпе» и «Незнайка» - сборные молодёжи города, «Интеллект +» - сборная медицинских работников, «Ма-Трёшка» - молодежный актив школы №3, «Вымпел» - патронного завода «Вымпел», «Филантропы» - центра социальной защиты населения и команда «Великолепная девятка» - представители школы №9.

Комиссия подвела итоги конкурса вопросов телезрителей и лучшие  были предложены участникам игры. (Вопросы были присланы не только от жителей Амурска, но и из других городов края). Вот один из них: «Китайские мастера боевых искусств говорили, что драка для дураков, для умных – победа. А что, по их мнению, для мудрых?» Этот вопрос игроками был признан лучшим.

С первых раундов на лидирующие позиции вышла команда «Вымпел» и до последнего вопроса не сдавала своих позиций. За ними следом по количеству баллов шли команды:  «Интеллект +» и «Филантропы», но так и не смогли опередить команду-лидера.

По традиции, команда-победитель получает путевку на полуфинал игры «Что? Где? Когда?» в город Комсомольск-на-Амуре. И в этом году на игру отправится команда «Вымпел». Вместе с путевкой победителям вручили диплом и ценный подарок. С подарками и дипломами участника ушли и все остальные команды.

Поздравляем победителя и желаем удачи на полуфинале в городе Комсомольске-на-Амуре.

                             
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg