ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Новости arrow Прием главы города Амурска
2024-gol.jpg
 
Прием главы города Амурска
22
мая
2013
tn_14.jpg 21 мая 2013г. в малом зале Дворца культуры состоялся прием главы города предпринимателей, посвященный Дню российского предпринимателя. Теплые слова прозвучали от Председателя Совета предпринимателей, Ермолаевой Л.Т., выразили свою благодарность и поздравления, Председатель АНО «Профилактика негативных явлений в обществе» Руденко Н.Е., Представитель Клуба «Преодоление» общества инвалидов Гаевой А. Начальник Азиатско-тихоокеанского банка, Липилина О.В. вручила предпринимателям подарки своего учреждения. Уважаемые предприниматели!

В канун  Вашего профессионального праздника – Дня российского предпринимательства, который вся страна ежегодно отмечает 26 мая, примите самые искренние поздравления!

По состоянию на 1 января 2013 года в городе Амурске зарегистрировано 1762  субъекта малого и среднего бизнеса, в том числе 759 малых и средних предприятий, 1003 индивидуальных предпринимателя.
Доля численности работающих в малом и среднем бизнесе составляет 35 процентов от общей численности занятых в экономике города.
Из года в год растет оборот малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, растут и поступления в бюджеты всех уровней.
Основная доля предпринимателей нашего города занята в сфере потребительского рынка - в торговле, общественном питании, в сфере оказания бытовых услуг.
Активно развивается бизнес и в сфере производства, жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства.

Сегодня  мы чествуем активных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего города.
Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности горожан, создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.

По итогам 5 городского конкурса «Предприниматель года» по итогам 2012 года 8 лучших предпринимателей города определены победителями по различным номинациям. На сегодняшнем приеме мы отметим каждого из них.
В министерстве экономического развития и внешних связей Хабаровского края подведены итоги 17 краевого конкурса «Предприниматель года».
Очень приятно, что из 36 победителей этого конкурса 5 предпринимателей – из города Амурска.
Это:
  -индивидуальный предприниматель Бабанин Петр Валентинович;
- индивидуальный предприниматель Козырева Натаалья Викторовна;
- Лопатина Дарья Михайловна- директор общества с ограниченной ответственностью «Каравай»;
- Кузьмина Людмила Викторовна - директор общества с ограниченной ответственностью «Мебель»;
- Носикова Евгения Александровна - директор общества с ограниченной ответственностью «Алиса плюс».
В рамках проведения Второй краевой конференции предпринимателей 23 мая в городе Хабаровске губернатор края Шпорт Вячеслав Иванович проведет награждение наших предпринимателей, победивших в  краевом конкурсе.
Выражаю слова благодарности предпринимателям города за то, что они берут на себя выполнение социальной миссии, проявляя и поддерживая благотворительные инициативы в нашем городе.
Особую благодарность выражаю предпринимателям от имени детей и их родителей, от администрации города за заботу и внимание к детям с ограниченными возможностями.

Дорогие друзья, в ваш профессиональный праздник позвольте пожелать вам и вашим семьям доброго здоровья, счастья, радости.
Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!

О награждении в честь Дня предпринимателя.

Об итогах пятого городского конкурса Предприниматель года.


tn_01.jpg tn_02.jpg tn_03.jpg
tn_04.jpg tn_05.jpg tn_06.jpg
tn_07.jpg tn_08.jpg tn_09.jpg
tn_10.jpg tn_11.jpg tn_12.jpg
tn_13.jpg    

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg