ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   vybory2023.png  

ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная
17 марта - День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!
18
марта
2013
tn_04.jpg15 марта в 15-00 во Дворце культуры состоялось награждение работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в честь профессионального праздника. В честь профессионального праздника – Дня работников торговли и бытового обслуживания населения (17 марта 2013 года) объявить благодарность и наградить денежным сертификатом за достигнутые успехи в работе следующих работников сферы бытового обслуживания и торговли города:
2.1. Бакшееву Елену Геннадьевну – портную ателье «Амурчанка» общества с ограниченной ответственностью «Амурчанка»;
2.2. Бережнову Алёну Фёдоровну – продавца магазина «Блюз» общества с ограниченной ответственностью «Бриз»;
2.3. Букрееву Нину Петровну – администратора-кассира общества с ограниченной ответственностью «Фортуна-плюс»;
2.4. Воробьёву Анну Александровну – старшего продавца магазина «Всё для гурмана» индивидуального предпринимателя Поповой Натальи Николаевны;
2.5.Горланову Елену Евгеньевну – кладовщика общества с ограниченной ответственностью производственной коммерческой фирмы «СЭД»;
2.6. Горелова Дмитрия Владимировича – слесаря шиномонтажа индивидуального предпринимателя Бабанина Петра Валентиновича;
2.7. Дерябина Дмитрия Викторовича – грузчика магазина «№ 24» индивидуального предпринимателя Качан Ирины Ивановны;
2.8. Исаева Александра Григорьевича – заместителя директора общества с ограниченной ответственностью «Алис»;
2.9. Кирпиченко Ирину Анатольевну – продавца магазина «№ 57» индивидуального предпринимателя Кривенко Екатерины Яковлевны;
2.10. Калугину Татьяну Викторовну – продавца магазина «Восток» общества с ограниченной ответственностью «Шамкир»;
2.11. Королёву Ирину Львовну – директора магазина «Эрудит» индивидуального предпринимателя Проценко Дмитрия Михайловича;
2.12. Лобанову Ольгу Александровну – повара кафе «Принцесса» общества с ограниченной ответственностью «Клад»;
2.13. Мирошникова Михаила Васильевича – мастера-отделочника общества с ограниченной ответственностью «Интерьер»;
2.14. Миллер Олесю Александровну – продавца магазина «Ветеран-2» муниципального унитарного предприятия «ПАТП»;
2.15. Натальину Надежду Вениаминовну – старшего продавца магазина «Продукты» общества с ограниченной ответственностью «Арина»;
2.16. Науменко Елену Олеговну – старшего продавца магазина «У Лукиничны» индивидуального предпринимателя Постельник Нины Лукиничны;
2.17. Перелыгину Викторию Александровну – продавца магазина «Пчёлка» индивидуального предпринимателя Тен Владимира Александровича;
2.18. Старёву Ирину Анатольевну – кладовщика общества с ограниченной ответственностью «Стимул»;
2.19. Сергееву Анну Юрьевну – продавца магазина «Теремок» индивидуального предпринимателя Фомченковой Валентины Михайловны;
2.20. Третьякову Надежду Вячеславовну – швею общества с ограниченной ответственностью «Мебель»;
2.21. Хижную Галину Борисовну – кладовщика индивидуального предпринимателя Хорошко Алексея Юрьевича;
2.22. Черемных Наталью Алексеевну – продавца магазина «Гранд Авто» индивидуального предпринимателя Королькова Сергея Николаевича;
2.23. Чжан Анну Анатольевну – продавца магазина «Семь Дней» индивидуального предпринимателя Шишкина Юрия Львовича;
2.24. Шаманскую Евгению Александровну – повара кафе «Персона» общества с ограниченной ответственностью «Ирис»;
2.25. Якутка Ольгу Вальдемаровну – заместителя директора по коммерческой части общества с ограниченной ответственностью «Анкор».


В честь профессионального праздника - Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 17 марта 2013 года за достигнутые успехи в работе:
1. Наградить благодарственными письмами администрации городского поселения «Город Амурск»:
1.1. Белинскую Альбину Васильевну – кассира-оператора муниципального унитарного предприятия «Амурский рассчетно-кассовый центр»;
1.2. Беломестнова Александра Гавриловича – слесаря-сантехника общества с ограниченной ответственностью «Европа+»;
1.3. Беляеву Раису Ивановну – мастера участка общества с ограниченной ответственностью «Европа+»;
1.4. Волкову Ирину Вячеславовну – диспетчера общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Амурсклифт»;
1.5. Герасимову Татьяну Владимировну – главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Водоканал»;
1.6. Гетьман Юрия Николаевича – слесаря-сантехника 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Жилсервис-4»;
1.7. Горнышкова Михаила Викторовича – слесаря АВР 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «ВКС»;
1.8. Гулевич Александра Люцияновича - электромонтёр 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Ремонт Эксплуатация Монтаж»;
1.9. Димова Файдрахмана – слесаря-сантехника 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Микрорайон-1»;
1.10. Дыченкову Тамару Ивановну – мастера общества с ограниченной ответственностью «Жилсервис-4»;
1.11. Иванчукову Татьяну Николаевну – заведующую складом общества с ограниченной ответственностью «Управляющая организация Микрорайон»;
1.12.. Исмиеву Марию Александровну – оператора на песколовках 2 разряда общества с ограниченной ответственностью «СМО»;
1.13. Ларину Ирину Анатольевну – ведущего инженера общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Наш дом»;
1.14. Левковского Сергея Владимировича – начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;
1.15. Матвеева Николая Прохоровича – оператора манипулятора общества с ограниченной ответственностью «Магистраль»;
1.16. Молочного Михаила Васильевича – дворника общества с ограниченной ответственностью «Микрорайон»;
1.17.    Поставнина Валерия Владимировича – водителя автотранспортного цеха закрытого акционерного общества «ИНФИС»;
1.18.    Саблину Татьяну Петровну – штукатура-маляра 3 разряда общества с ограниченной ответственностью «Гарант»;
1.19.    Серебрякова Рената Александровича – мастера общества с ограниченной ответственностью «Аркос»;
1.20. Смирнова Александра Владимировича – мастера службы транспорта электроэнергии Амурского участка «Северные электрические сети»;
1.21. Сухову Галину Митрофановну – начальник планово-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Наш дом»;
1.22. Тахватулину Наталью Александровну – старшего бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Рассчетно-кассовый центр»;
1.23. Уткину-Трушнину Ольгу Кузьминичну – лаборанта химического анализа 3 разряда общества с ограниченной ответственностью «Лаборатория»;
1.24. Харченко Александра Ивановича – заместителя начальника отдела ЖКХ администрации городского поселения «Город Амурск»;
1.25. Чигарова Олега Валерьевича – слесаря по обслуживанию тепловых сетей Амурского эксплуатационного участка структурного подразделения «Комсомольские тепловые сети»;

Глава городского поселения             Б.П. Редькин
tn_01.jpg tn_02.jpg tn_03.jpg tn_05.jpg
tn_06.jpg tn_07.jpg tn_08.jpg tn_09.jpg
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg