ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная
2024-gol.jpg
 
Городские соревнования по лыжным гонкам «Амурский марафон», посвящённые закрытию зимнего спортивного сезона 2023-2024 г.г.
26
марта
2024
24 марта 2024 года на стадионе МБУ СШ г. Амурска состоялись городские соревнования по лыжным гонкам «Амурский марафон», посвящённые закрытию зимнего спортивного сезона 2023-2024 г.г. Соревнования проходили свободным стилем с масс - старта на дистанциях 2км; 3 км; 5 км; 10 км;15 км; 20 км. Победители и призёры награждены грамотами, медалями. Всем участникам вручены сладкие призы.
Итоги соревнований дистанции 10 км;15 км; 20 км.:

Итоги соревнований: дистанции 10 км;15 км; 20 км.

 

1 место

2 место

3 место

Девушки 2008-2009 г.р. дистанция 15 км.

Колесникова АринаСШ№2

(тренер Титова М.Н.)

Козлова Алина СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

 

Девушки 2010-2011 г.р. дистанция 10 км.

Шабалова Милана СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

Ужаева Марина СШ№2

(тренер Титова М.Н.)

 

Юноши 2006-2007; 2008-2009 г.р. дистанция 20 км.

Черепанов Артём СШ№6

(тренер Титова М.Н.)

Новиков Иван СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

Куповых Ефрем СШ№6

(тренер Бутырин П.С.)

Москвин Павел СШ№3

(тренер Бутырин П.С.)

 

Юноши 2010-2011 г.р. дистанция 10 км.

Боев Алексей СШ№2

(тренер Титова М.Н.)

Демьяненко Андрей СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

Сиднев Алексей СШ№3

(тренер Титова М.Н.)

Мужчины ветераны 15 км.

Шадрин Вадим

Пильщиков Павел

 

 

Мужчины, женщины ветераны 3 км.

Лукиных Юрий

Боева Ирина

Ужаева Евгения

 

 

Итоги соревнований: дистанции 2 км; 3 км; 5 км.

 

1 место

2 место

3 место

Девочки 2012-2013 г.р. дистанция 3 км.

Брагина Екатерина СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

Алёшина Виктория СШ№2

(тренер Титова М.Н.)

Аврамчук Эвелина п. Литовко

(тренер Фрик Т.И.)

Девочки 2014 г.р. и младше дистанция 2 км.

Засухина Лада СШ№3

(тренер Титова М.Н.)

Москвина Милана СШ№7

(тренер Бутырин П.С.)

Екинцева Ярослава СШ№2

 

Мальчики 2012-2013 г.р. дистанция 5 км.

Руденок Константин СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

Монастырёв Арсений СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

Рябов Ярослав СШ№2

(тренер Титова М.Н.)

Мальчики 2014 г.р.  и младше дистанция 2 км.

Трофимович Кирилл СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

Пестерников Ярослав п. Литовко

(тренер Фрик Т.И.)

Коротков Илья СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

        

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg