ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная
2024-gol.jpg
 
Встреча главы города и молодёжи «Без галстуков»
28
декабря
2012
tn_05.jpg 20 декабря прошла неформальная встреча главы города и молодёжи «Без галстуков».
Стало доброй традицией перед Новым годом встречаться с лучшими представителями молодёжного движения нашего города и всеми кто вносит большой вклад его развитие, подводить итоги прошедшего года и поздравлять друг друга с новыми достижениями.
В этом году, объединения приготовили друг другу небольшие подарки-сюрпризы, которые не только подняли настроение присутствующим, но и пригодятся в работе организаций.
Самый оригинальный подарок получили представители Федерации киокушинкай карате-до от имидж - студии «Подиум» - это посещение мастер-классов по боди-арту, макияжу и причёске.
На встрече были подведены итоги двух конкурсов: на макет молодёжного настольного календаря, победителем слал Вольнов Иван – учащийся Амурского политехнического техникума и конкурс «Доброволец 2012», победителями стали:
• Детское общественное объединение «Милосердие» - руководитель Ордина Светлана Константиновна, победитель в номинации «добровольческая организация»;
• Молодёжное общественное объединение «Творческая студия «Диалог» - руководитель Шабанова Елена Владимировна, победитель в номинации «Добровольчество в средствах массовой информации»
• Амурский филиал некоммерческой организации «Профилактика негативных явлений в обществе» - руководитель – Лежнина Наталья Васильевна, победитель в номинациях «Добровольчество в некоммерческих организациях» и «Дело года»;
• Группа Компаний «Гуд Сити» - директор Бебикова Татьяна Станиславовна, победитель в номинации «Корпоративное добровольчество»;
• Мубаракшина Екатерина – победитель в номинации «Доброволец года 2012»;
• Руденко Нина Евгеньевна – победитель в номинации «Доброволец года 2012».
Традиционно, на встрече  «Без галстуков» были вручены волонтёрские книжки лучшим активистам добровольческого движения.
От имени предпринимателей - ООО «Каравай», рук. Пухкалов Евгений Викторович и ООО «Куйбышев 2», рук. Сидоркин Николай Валерьевич были вручены ноутбуки детям инвалидам.
Сектор по молодёжной политике поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желает всем оставаться молодыми, пусть будущий год принесёт новые победы!
tn_01.jpg tn_02.jpg tn_03.jpg
tn_04.jpg tn_06.jpg tn_07.jpg
     

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg