ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Местные инициативы arrow Территориальное общественное самоуправление arrow ТОС "Центральный" реализовал проект "Исполнение детских желаний"
2024-gol.jpg
 
ТОС "Центральный" реализовал проект "Исполнение детских желаний"
07
октября
2022

small_pic.jpg

28 сентября в 17-30 на территории ТОС «Центральный» (пр. Победы, д.6)  состоялось торжественное мероприятие по случаю окончания реализации проекта «Исполнение детских желаний».  

На территории ТОС появился красивый детский городок, благодаря инициативе председателя Скидиной В.А., которая  в 2022 году подала заявку на участие в краевом конкурсе проектов среди ТОС Хабаровского края. Проект был профинансирован за счёт средства краевого бюджета. На детской площадке появился детский комплекс, лавочки, урны и многое другое. ИП Логачёв А.Н. на безвозмездной основе установил для ребят карусель. Также на территории ТОС своими силами были установлены 4 лавочки, брусья, песочница.
На торжественном открытии площадки собралось много детей, которые  играли  и бегали друг за другом. Ограждение было украшено красивыми шарами в форме цветов. Сотрудники Дворца культуры подготовили интересную программу для детей. Артисты в костюмах зайчика и собаки развлекали ребятишек, загадывали им загадки и вместе участвовали в весёлых стартах. После чего ребята получили сладкие призы. 
ТОС «Центральный» благодарит Комитет по внутренней политике Правительства Хабаровского края за предоставленную возможность реализовать столь значимый проект для населения.


Инициативная группа ТОС «Центральный»

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg