ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
65-03.jpg
pravo_gl.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
16082022.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dec_2020.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Соревнования arrow Информационное сообщение
reg_GTO.jpg
Информационное сообщение
31
января
2022
                Команда воспитанников МБУ ДЮСШ г.Амурска отделения по лыжным гонкам в составе 32 участников  и 3 тренеров, 22 и 23 января 2022 года приняла участие во 2-ом этапе многоэтапных спортивных соревнованиях по лыжным гонкам «Кубок города-Комсомольска-на-Амуре», посвящённых памяти участникам «Ледового перехода» 1933 года от г.Хабаровска до г.Комсомольск-на-Амуре..
                Соревнования проходили на лыжной базе  «Снежинка» г. Комсомольск-на-Амуре.
                В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Комсомольска- на- Амуре, г. Амурска, р-на имени Лазо.
                 Успешно выступили  лыжники спортивной школы г.Амурска... 
22 января гонка классическим стилем

 

 

п.п.

Фамилия Имя

Группа

Дистанция

Место

Тренер

1.

Куповых Ефрем

Юноши

2006-2007 г.р.

5 км.

1

Бутырин П.С.

2.

Куриленко Софья

Девочки

2010-2011 г.р.

1 км.

1

Бутырин П.С.

3.

Чипизубов Ярослав

Юноши

2004-2005 г.р.

5 км.

2

Чипизубов А.А.

4.

Торопова Полина

Девушки

2004 -2005 г.р.

5 км.

2

Титова М.Н

5.

Русова Алина СШ№2

Девушки

2006 -2007 г.р

5 км.

2

Титова М.Н.

6.

Петров Даниил

Юноши

2006-2007 г.р.

5 км.

3

Бутырин П.С

7.

Колесникова Арина

Девушки

2008-2009 г.р.

3 км.

3

Титова М.Н.

8.

Белый Илья

Мальчики

2010-2011 г.р.

2 км.

3

Бутырин П.С.

 

23 января гонка свободным ходом.

п.п.

Фамилия Имя

Группа

Дистанция

Место

Тренер

1.

Черепанов Артём

Юноши

2006-2007 г.р.

10 км.

1

Титова М.Н.

2.

Куриленко Софья

Девочки

2010-2011 г.р.

1 км.

1

Бутырин П.С.

3.

Чипизубов Ярослав

Юноши

2004-2005 г.р.

10 км.

1

Чипизубов А.А.

4.

Торопова Полина

Девушки

2004 -2005 г.р.

5 км.

2

Титова М.Н

5.

Русова Алина СШ№2

Девушки

2006 -2007 г.р

3 км.

3

Титова М.Н.

6.

Куповых Ефрем

Юноши

2006-2007 г.р.

10 км.

3

Бутырин П.С

7.

Колесникова Арина

Девушки

2008-2009 г.р.

3 км.

3

Титова М.Н.

 

                Победители и призёры 2-го этапа награждены грамотами и медалями Управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Комсомольска-на-Амуре.

                Финансировали поездку юных лыжников, за счёт средств бюджета отдела по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города Амурска.

 

 

Информация представлена ОМПФКиС

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg