ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города arrow Новогоднее поздравление
2024-gol.jpg
 
Новогоднее поздравление
31
декабря
2021
cat_05_0x0_d8e-1-1024x977.jpg
Уважаемые амурчане!
Уходит в историю 2021 год. Остаются считанные дни до самого яркого, красивого, торжественного и веселого праздника. Наступление Нового года – это время добрых надежд и радостных ожиданий. Это волшебный праздник, за которым открывается новая страница жизни. Он создает особый душевный настрой, светлые мысли и чувства, веру в добрые перемены, атмосферу радости и счастья, и даже подготовка к нему вызывает массу положительных эмоций. Это точка отсчета для новых дел и начинаний.
С приходом Нового 2022 года мы подводим итоги минувшего, не самого легкого для города периода и планируем достижение новых вершин. Уходящий год был непростым, но с ним связано много светлых страниц. Оценивая его, можно с уверенностью сказать, что для Амурска он стал новой интересной страницей в летописи его развития. Мы смогли эффективно противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и душевное тепло, любовь и верность родному городу. Это было время нашей напряженной работы на благо родного города, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в Новый 2022-й год. Провожая уходящий год, хочу сказать всем жителям города слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за понимание и терпение в преодолении трудностей при проведении ограничительных мероприятий и за всё, что мы сумели сделать вместе.
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.
Мы верим, что наступающий год будет временем созидательной и плодотворной работы, а также новых достижений. Пусть он войдет в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания!
Искренне желаем вам счастья, крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких и всего самого доброго! Желаем, чтобы каждый из вас добился успехов в своем деле, чтобы в ваших семьях был достаток и уют. Пусть радость приходит в ваши дома в будни и в праздники!
С Новым годом, дорогие земляки! 
И.о. главы городского поселения  С.В. Байдаков 
Председатель Совета депутатов  З.М. Былкова

 

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg