ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
1-59.jpg
pravo_gl.jpg
egisso.jpg
jkh-tr.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dec_2020.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Новости arrow Состоялись городские соревнования по лыжным гонкам
fgs_2100.jpg
reg_GTO.jpg
Состоялись городские соревнования по лыжным гонкам
06
декабря
2021
IMG-20211128-WA0142.jpg
27 и 28 ноября 2021 года состоялись городские соревнования по лыжным гонкам, посвящённые открытию зимнего спортивного сезона 2021-2022 гг.
В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена, в том числе 73     
человека, занимающихся в МБУ ДЮСШ г.Амурска.
Соревнования прошли на проложенной лыжне в районе стадиона «Юность». Лыжню для тренировок и соревнований подготовили тренеры-преподаватели отделения по лыжным гонкам МБУ ДЮСШ.

 

                27 ноября стартовали спортсмены на дистанциях 5; 3; 2 км. свободным ходом.

                28 ноября на дистанциях 5; 3; 2; 1 км и 400 м. классическим ходом.

В группах ветеранов мужчин и женщин на дистанциях 3; 2 км. свободным ходом.

                На старт вышли лыжники от дедсадовского возраста и ветераны 70 лет и старше.

                В соревнованиях приняли участие лыжники г. Комсомольск-на-Амуре.

 

27 ноября 2021 г. Свободный ход

 

1 место

2 место

3 место

Девушки 2004-2005 г.р. дистанция 3 км.

Цыран Валерия СШ№9

(тренер Бутырин П.С.)

Торопова Полина СШ№9 (тренер Титова М.Н.)

 

Астахова ЕкатеринаСШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

Девочки 2006-2007 г.р. дистанция 3 км.

Русова Алина СШ№2

(тренер Титова М.Н.)

Михайлова Ульяна СШ№9

 (тренер Бутырин П.С.)

Вакурова Дарья СШ№6

(тренер Бутырин П.С.)

Девушки 2008-2009 г.р. дистанция 2 км.

Казанцева Ярослава СШ№2 (Команда «А».)

Литовченко Алёна СШ№3

(тренер Бутырин П.С.)

Куриленко Софья СШ№3

(тренер Бутырин П.С.)

Юноши 2004-2005 г.р. дистанция 5 км.

Чипизубов ЯрославСШ№5

(тренер Чипизубов А.А.)

Петров Александр СШ№3

(тренер Бутырин П.С.)

Кузнецов Игорь АПК

(тренер Титова М.Н.)

Юноши 2006-2007 г.р. дистанция 5 км.

Черепанов Артём СШ№6

(тренер Титова М.Н.)

 

Стулев Артур СШ№6 (тренер Бутырин П.С.)

Петров Даниил СШ№6 (тренер Бутырин П.С.)

Юноши 2008-2009 г.р. дистанция 3 км.

Польянов Дмитрий

(тренер Бутырин П.С.)

Новиков Иван СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

Чипизубов ВладимирСШ№5

(тренер Чипизубов А.А.)

 

 

 

 

 

28 ноября 2021г. Классический стиль

 

1 место

2 место

3 место

Девочки 2004-2005 г.р. дистанция 3 км.

Цыран Валерия СШ№9

(тренер Бутырин П.С.)

 

Торопова Полина СШ№9 (тренер Титова М.Н.)

 

Астахова Екатерина СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

Девочки 2006-2007г.р. дистанция 3 км.

Русова Алина СШ№2

(тренер Титова М.Н.)

Михайлова Ульяна СШ№9

 (тренер Бутырин П.С.)

Вакурова Дарья СШ№6

(тренер Бутырин П.С.)

Девочки 2008-2009 г.р. дистанция 2 км.

Литовченко Алёна СШ№3 (тренер Бутырин П.С.)

Казанцева Ярослава СШ№2 (Команда «А».)

Казачкова Диана СШ№2

(тренер Титова М.Н.)

Девочки 2010-2011 г.р. дистанция 1 км.

Куриленко Софья СШ№3

(тренер Бутырин П.С.)

Ужаева Марина СШ№2

(тренер Титова М.Н.)

Чернявская Анна СШ№2(тренер Титова М.Н.)

Девочки 2012-2013 г.р. дистанция 1 км.

Абузарова Арина СШ№2

(тренер Титова М.Н.)

Будникова Елизавета СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

Бессмертных Дарья СШ№2

(тренер Титова М.Н.)

Юноши 2004-2005 г.р. дистанция 5 км.

Чипизубов ЯрославСШ№5

(тренер Чипизубов А.А.)

Кузнецов Игорь АПК

(тренер Титова М.Н.)

 

Юноши 2006-2007 г.р. дистанция 5 км.

Стулев Артур СШ№6 (тренер Бутырин П.С.)

Куповых Ефрем СШ№6 (тренер Бутырин П.С.)

Петров Даниил СШ№6 (тренер Бутырин П.С.)

Юноши 2008-2009 г.р. дистанция 3 км.

Польянов Дмитрий

(тренер Бутырин П.С.)

Чипизубов Владимир СШ№5

(тренер Чипизубов А.А.)

Новиков Иван СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

Мальчики 2010-2011 г.р. дистанция 1 км.

Белый Илья СШ№2

(тренер Бутырин П.С.)

Поздняков Илья СШ№5

(тренер Бутырин П.С.)

Лидяев Никита СШ№2

(тренер Титова М.Н.)

Мальчики 2012-2013 г.р. дистанция 1 км.

Казанцев Святогор СШ№2

(Команда «А».)

Абдуллаев Кирилл СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

Скромов Кирилл СШ№9

(тренер Чипизубов А.А.)

Мальчики и девочки 2014 г.р. и младше.

Ботясова Соня

Бутырин Михаил

Ивченко Андрей

Степанов Тимофей д/с №17

Ветераны мужчины 70 лет и старше дистанция 3 км.

Осух Виктор

Васильев Сергей

 

Ветераны мужчины 50 -69 лет дистанция 3 км.

Долбенкин Игорь

Носов Николай

 

Ветераны мужчины 18 -49 лет дистанция 3 км.

Казанцев Роман

Пильщиков Павел

Шугай Евгений

Ветераны женщины дистанция 2 км.

Чепелева Татьяна

Макарова Елена

Васильева Ольга (Комсомольск-на-Амуре)

               

                Победители и призёры соревнований награждены медалями, грамотами, соответствующих степеней, отдела по физической культуре и спорту администрации г.Амурска.

                Все участники соревнований награждены грамотами и сладкими призами.

                Спортивные соревнования провела на профессиональном уровне судейская бригада, под руководством Марины Титовой –главного судьи соревнований

 

 

Информация представлена ОФиС

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
Газета
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg