ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
pravo_gl.jpg
egisso.jpg
jkh-tr.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dec_2020.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Соревнования arrow 20 ноября во Дворце спорта прошло открытое первенство города Амурска по киокусинкай
fsgs_2100.png
reg_GTO.jpg
20 ноября во Дворце спорта прошло открытое первенство города Амурска по киокусинкай
26
ноября
2021
kk_01.jpg
20 ноября  во Дворце спорта прошло открытое первенство города Амурска по киокусинкай в дисциплине  КАТА среди младших и старших юношей и девушек. В соревнованиях участвовали  наши гости  спортсмены города Комсомольск на-на-Амуре и Приморского края.
На спортивных соревнованиях соблюдались ограничительные меры, установленные в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в Хабаровском крае.


По итогам спортивных соревнований призовые места по возрастным категориям заняли: 
возрастная категория мальчики  6-7 лет до 8 кю
 
Заика Богдан (Комсомольск) –                   1 место
Форманов Давид (Комсомольск) -             2 место
Положенцев Ростислав (Дальнереченск)- 3 место
 
возрастная категория девочки  6-7 лет до 8 кю
 
Кургачева Оксана (Комсомольск) -          1 место
Голодяева Татьяна (Амурск) -                  2 место
Григорьева Дарья (Амурск) -                    3 место
 
возрастная категория девочки  8-9 лет до 8 кю
 
Сурсина Полина (Дальнереченск)             1 место
Максименко Кира (Амурск)                       2 место
Железняк София (Дальнереченск)             3 место
 
возрастная категория мальчики 8-9 лет до 8 кю
 
Никипелов Алексей (Амурск)                     1 место
Кузеванов Кирилл (Амурск)                        2 место
Никипелов Александр (Амурск)                 3 место
 
возрастная категория 10-11 лет до 8 кю
 
Ермакова Кира (Амурск)                               1 место
Гуцул Владислав (Амурск)                           2 место
Бельды Алексей (Амурск)                             3 место
 
возрастная категория девочки  8-9 лет с 8 кю
 
Карпенко Полина (Амурск) -                           1 место
Скворцова Валерия (Комсомольск)                 2 место
Сидорова Мария (Комсомольск)                      3 место
 
возрастная категория мальчики 8-9 лет с 8 кю
 
Козлов Матвей (Комсомольск) -                       1 место
Воропаев Дмитрий (Комсомольск)   -              2 место
Ващенко Платон (Комсомольск) -                    3 место
 
 
возрастная категория девочки  10-11 лет с 8 кю
 
Клепченко Элеонора (Амурск) -                         1 место
Минакова Мария (Комсомольск) -                     2 место
Логвиненко Анна (Амурск) -                              3 место
 
возрастная категория мальчики 10-11 лет с 8 кю
 
Литвиненко Кирилл (Комсомольск) -                  1 место
Орехов Марк (Амурск) -                                        2 место
Алёшин Максим (Комсомольск) -                        3 место
 
возрастная категория девочки  12-13 лет с 8 кю
 
Саныгина София (Комсомольск) -                        1 место
Шадрина Мария (Комсомольск) -                         2 место
Ноготкова Анна (Амурск) -                                   3 место
 
возрастная категория юноши 12-13 лет с 8 кю
 
 
Ходжер Дмитрий (Амурск) -                                   1 место
Гурский Егор (Амурск)-                                          2 место
Киля Богдан (Амурск) -                                           3 место
 
возрастная категория 14-15 лет с 8 кю
 
Семенова Алена (Амурск) -                                      1 место
Снытко Илья (Амурск) -                                            2 место
Ермакова Надежда (Амурск) -                                  3 место
 
возрастная категория: мальчики и девочки 6-11 лет, 10-11 кю
 
Ким Виктория (Амурск)  -                                         1 место
Слатвинская Ксения (Амурск) -                                         2 место
Светенков Артем (Амурск) -                                     3 место
 
 
возрастная категория   8-9 лет, командное ката
 
Воропаев Дмитрий, Азаренко Артем, Старцев Павел (Комсомольск) - 1 место
Ващенко Платон, Тупкало Степан, Козлов Матвей (Комсомольск) -     2 место
Зюн Артем, Карпенко Полина, Карпенок Глеб (Амурск) -                      3 место
 
 
возрастная категория   10-11 лет, командное ката
 
Алешин Максим, Хримцев Тимофей, Литвиненко Кирилл (К-на-А)-  1место
Пушкин Федор, Клепченко Элеонора, Логвиненко Анна (Амурск) –  2 место
Захарченко Илья, Зарубин Александр, Положий Илья (Амурск) -       3 место
 
возрастная категория   12-13 лет, командное ката
 
Федюнин Никита, Ходжер Дмитрий, Муминов Степан (Амурск)      1 место
Гурский Егор, Яковлев Николай, Федюнин Иван (Амурск) -              2 место
 

kk_01.jpgkk_02.jpgkk_033.jpg
 
На 1 фото воспитанники тренера Ольги Семёновой победители и призёры городских и районных соревнований
На 2 фото слева направо тренеры Олег Казанцев и Сергей Мальцев с победителями и призёрами соревнований
На 3 фото слева направо  тренеры Сергей Мальцев и Алексей Пермяков с призёрами соревнований
 
Отдел по физической культуре и спорту администрации г.Амурска для награждения победителей и призёров предоставил спортивные награды, в том числе грамоты, медали и памятные призы-фигуры «Ника».
Готовили амурских спортсменов к соревнованиям квалифицированные тренеры Ольга Семёнова, Олег Казанцев, Алексей Пермяков и Сергей Зайцев.
ОФиС администрации г.Амурска выражает благодарность директору Дворца спорта Виталию Васильевичу Колганову за предоставления спортивного зала для проведения данного мероприятия.
 
 
Информация предоставлена ОФиС
 
 
 
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
Газета
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg