ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
65-03.jpg
pravo_gl.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
16082022.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dec_2020.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Соревнования arrow Состоялись городские соревнования по лыжным гонкам
comfort_banner.jpg
 
reg_GTO.jpg
Состоялись городские соревнования по лыжным гонкам
25
декабря
2020
20 декабря 2020 года на лыжной трассе стадиона «Юность» состоялись городские соревнования по лыжным гонкам, посвящённые открытию зимнего спортивного сезона 2020-2021 г.г.,  на призы газеты «Наш город Амурск».
В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов.
Организаторы мероприятия обеспечили для участников и персонала измерение температуры, условия для гигиенической обработки рук, контроль за использованием средств индивидуальной защиты.
В связи с распространением новой коронавирусной инфекцией соревнования проводятся без зрителей.

 

 

Программа соревнований:

20 декабря – гонка свободным ходом

1 место

2 место

3 место

Девушки 2005-2006 г.р дистанция 3 км.

Польянова Виктория сш№3 (тренер Котов Г.П.)

Цыран Валерия сш№6(тренер Бутырин П.С.)

Михайлова Ульяна сш№6 (тренер Бутырин П.С.)

Девушки 2007-2008 г.р дистанция 2 км.

Колесникова Арина СШ№2( тренер Титова М.Н.)

Казанцева Ярослава сш№2

Литовченко Алёна сш№3(тренер Котов Г.П.)

Девочки 2009-2010 г.р дистанция 1 км.

Куриленко Софья СШ№3(тренер Котов Г.П.)

Зейналова Лейла СШ№2 (тренер Титова М.Н.)

Шендер Дарья СШ№3 (тренер Котов Г.П.)

Девочки 2011-2012 г.р дистанция 1 км.

Лейман Лиза СШ№2(тренер Титова М.Н.)

Абузарова Арина СШ№2(тренер Титова М.Н.)

 

Юноши 2003-2004 г.р дистанция 5 км.

Петров Александр СШ№3(тренер Бутырин П.С.)

Кузнецов Игорь АПК(тренер Титова М.Н.)

Антилогов Арсений АПК(тренер Титова М.Н.)

Юноши 2005-2006 г.р дистанция 5 км.

Чипизубов Ярослав СШ№5( тренер Чипизубов А.А.)

Петров Даниил СШ№6(тренер Бутырин П.С.)

Лукиных Артём СШ№6(тренер Чипизубов А.А.)

Мальчики 2007-2008 г.р дистанция 3 км.

Черепанов Артём СШ№2( тренер Титова М.Н.)

Маценко Богдан СШ№2(тренер Титова М.Н.)

Польянов Дмитрий СШ№3 тренер Котов Г.П.

Мальчики 2009-2010 г.р дистанция 1 км.

Казанцев Георгий СШ№7(тренер Титова М.Н.)

БоевАлексейСШ№2

(тренер Титова М.Н.)

Гавриков Артём СШ№3

(тренер Титова М.Н.)

Мальчики 2011-2012 г.р дистанция 1 км.

Чупров Михаил (тренер Титова М.Н.)

Рябов Ярослав сш№2

(тренер Титова М.Н.)

 

Мальчики 2013 г.р. и младше дистанция 400м.

Казанцев Святогор

Чупров Алексей

Бутырин Михаил

Ветераны мужчины дистанция 3 км

Осух Виктор

Носов Николай

Шугай Евгений

Санкин Александр

 

 

Победители и призёры были награждены медалями, грамотами. Все участники получили сладкие призы от организаторов соревнований. Ветераны спорта награждены годовой подпиской на городскую газету.

 

Информация представлена ОФиС

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg