ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
65-03.jpg
pravo_gl.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
16082022.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dec_2020.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Соревнования arrow Соревнования по ОФП среди лыжников-гонщиков
comfort_banner.jpg
 
reg_GTO.jpg
Соревнования по ОФП среди лыжников-гонщиков
23
сентября
2020

На стадионе «Юность» прошли традиционные городские спортивные  соревнования по ОФП (общая физическая подготовка) среди лыжников-гонщиков.
На старт вышли 66 учащихся МБУ ДЮСШ. Программа соревнований включала:
16 сентября – лыжероллеры (свободный ход) дистанция: спринт 800м
17 сентября – кросс (3 км;1.5 км;500 м),
подтягивание (мальчики), отжимание (девочки), 5 – ой прыжок.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями, памятными призами отдела по физической культуре и спорту  администрации г.Амурска. Все участники соревнований награждены грамотами и сладкими призами за участие. 

 

16 сентября – лыжероллеры

1 место

2 место

3 место

Девочки 2003-2004 г.р.

Ахмадишина Рената СШ№3 (тренер Котов Г.П.)

Котова Мария СШ№3(тренер Котов Г.П.)

 

Девочки 2005-2006 г.р.

Цыран Валерия СШ№6(тренер Бутырин П.С.)

Польянова Виктория СШ№3(тренер Котов Г.П.)

Астахова ЕкатеринаСШ№9(тренер Чипизубов А.А.)

Девочки 2007-2008 г.р.

Колесникова АринаСШ№2(тренер Титова М.Н.)

Вакурова ДарьяСШ№6(тренер Бутырин П.С.)

Уханаева Ксения СШ№9(тренер Титова М.Н.)

Юноши 2003-2004 г.р.

Петров АлександрСШ№3(тренер Бутырин П.С.)

Деревцов Максим СШ№3(тренер Котов Г.П.)

Кузнецов Игорь СШ№2(тренер Титова М.Н.)

Юноши 2005-2006 г.р.

Чипизубов ЯрославСШ№5(тренер Чипизубов А.А.)

Стулев Артур СШ№3(тренер Бутырин П.С.)

Лукиных АртёмСШ№6(тренер Чипизубов А.А.)

Юноши 2007-2008 г.р.

Москвин Павел СШ№3(тренер Котов Г.П.)

Зибарев ИльяСШ№6(тренер Бутырин П.С.)

Маценко БогданСШ№2(тренер Титова М.Н.)

 

17 сентября – результаты по ОФП

1 место

2 место

3 место

Девочки 2003-2004 г.р.  -  1,5 км

Ахмадишина Рената СШ№3 (тренер Котов Г.П.)

Котова Мария СШ№3(тренер Котов Г.П.)

 

Девочки 2005-2006 г.р.  -  1,5 км

Цыран Валерия СШ№6(тренер Бутырин П.С.)

 

Польянова Виктория СШ№3(тренер Котов Г.П.)

Михайлова Ульяна СШ№9(тренер Бутырин П.С.)

Девочки 2007-2008 г.р.  -  1,5 км

Дюжакова Диана(п.Литовко)(тр-р Фрик Т.И.)

Подкорытова КристинаСШ№9 (тренер Чипизубов А.А.)

Вакурова Дарья СШ№6(тренер Бутырин П.С.)

Колесникова Арина СШ№2(тренер Титова М.Н.)

Девочки 2009-2010 г.р.  -  500 м

Артамонова Элина (п.Литовко) (тренер Фрик Т.И.)

Казакова Виктория СШ№2(тренер Титова М.Н.)

Переверзева Варвара(п.Литовко) (тренер Фрик Т.И.)

Девочки 2011 г.р. и младше  -  500 м

Лейман Елизавета СШ№2(тренер Титова М.Н.)

Абузарова Арина СШ№2(тренер Титова М.Н.)

Плеханова Мария СШ№5 (тренер Титова М.Н.)

Юноши 2003-2004 г.р.  -  3 км

Петров АлександрСШ№3 (тр-р Бутырин П.С.)

Деревцов Максим СШ№3(тренер Котов Г.П.)

Кузнецов Игорь СШ№2(тренер Титова М.Н.)

Юноши 2005-2006 г.р.  -  3 км

Чипизубов Ярослав СШ№5 (тренер Чипизубов А.А.)

Стулев Артур СШ№3 (тренер Бутырин П.С.)

Ботясов Александр СШ№3 (тренер Чипизубов А.А.)

Юноши 2007-2008 г.р.  -  1,5 км

Москвин Павел СШ№3 (тренер Котов Г.П.)

 

Боганчиков АлександрСШ№6

(тренер Бутырин П.С.)

Кочнев Дмитрий п.Литовко (тренер Фрик Т.И.)

Мальчики 2009-2010 г.р.  500 м

Казанцев Георгий СШ№6 (тренер Бутырин П.С.)

Табачников Виктор СШ№3(тренер Чипизубов А.А.))

Дроздин Максим СШ№8(тренер Титова М.Н.)

Мальчики 2011 г.р. и младше  -  500 м

Усик Дмитрий СШ№7

(тренер Бутырин П.С.)

 

 

              

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg