ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Добровольная народная дружина arrow Отчётное собрание народной дружины
2024-gol.jpg
 
Отчётное собрание народной дружины
05
марта
2020
2 марта, в день образования Народных дружин в России, в зале заседаний администрации состоялось отчётное собрание по итогам деятельности  Народной дружины города  Амурска за 2019 год.
                На подведении итогов года присутствовали глава города Амурска, управляющий делами администрации Амурского муниципального района, начальник ОМВД России по Амурскому району, председатель Совета депутатов, сотрудники полиции и дружинники.
                Народная дружина города Амурска была создана в 2013 году, одна из старейшин в крае. Дружинники помогают правоохранительным органам в наведении порядка на улицах города, во время публичных и культурно-массовых мероприятий, следят за соблюдением водителями правил дорожного движения, патрулируют улицы совместно с сотрудниками полиции, проводят творческие  и информационные встречи с населением.
            

    В 2018 году впервые были поданы документы на краевой конкурс на звание «Лучшая народная дружина» и наша дружина стала победителем этого конкурса. По итогам деятельности в 2019 году народная дружина вновь стала победителем данного конкурса и признана лучшей в Хабаровском крае.

                С каждым годом положительных результатов деятельности дружины становится больше. Разрабатываются и внедряются новые методы работы, большое внимание уделяется работе с несовершеннолетними. За 2019 год дружинники вышли на дежурство на 1013 часов, приняли участие в 78 совместных с сотрудниками полиции профилактических мероприятиях, выявили и предотвратили 43 административных правонарушения, в том числе выявлено 3 факта реализации спиртосодержащей жидкости, изъято 3,1 литров указанной жидкости.
                На отчетном собрании были подведены итоги работы и поощрены те, кто внес весомый вклад в функционирование и развитие народной дружины города Амурска.
                Так, благодарность главы Амурского муниципального района была объявлена 2 дружинникам, благодарственные письма главы города Амурска вручены 3 дружинникам и 5 сотрудникам полиции, почётные грамоты начальника ОМВД России по Амурскому району вручены 5 дружинникам и благодарности командира дружины получили 20 дружинников.
                На сегодняшний день дружина имеет численность  47 дружинников. На отчетном собрании командир дружины вручил удостоверения и нарукавные повязки новобранцам.
Народная дружина вносит реальный вклад в работу по профилактике правонарушений и преступлений на территории города Амурска, антитерористическую безопасность и безопасность граждан нашего города.
 
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg