ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   vybory2023.png  

ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Новости arrow В краевой столице прошёл открытый чемпионат и открытое первенство Хабаровского края по дартсу.
reg_GTO.jpg
В краевой столице прошёл открытый чемпионат и открытое первенство Хабаровского края по дартсу.
16
декабря
2019
В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.Хабаровск, г.Комсомольск- на- Амуре, г.Амурск, пос. Солнечный, пос.Эльбан, пос.Пивань, Приморского края.
Соревнования проводились по дисциплинам: «Набор очков», «Сектор 20», «Большой раунд», «Американский крикет», «Микст», «Пары», «501», Кубок Чазова А.И.
Успешно выступили спортсмены спортивного клуба «Рысь» г.Амурска.

Приводим итоговые результаты спортсменов команды г.Амурска

                                                  «501

 - 1место – Исакова Татьяна

 - 3 место – Ильенко Юрий.

 

                                                  Пары:

 - 3место – Ильенко Юрий + Стрекозов Игорь,

                Эпштейн Валерий + Толкачёв Вячеслав,

                Кисюк Светлана + Титова Марина.

 

                                               Микст:

- 3место - Толкачёв Вячеслав + Титова Марина.

 

                                       Кубок Чазова А.И.

 -1 место - Ильенко Юрий + Цыран Валерия ( Амурск)

 -2место – Стрекозов Игорь (Амурск ) + Завгородний ( Комсомольск на Амуре)

 - 3место – Балан Виктор (Примор.кр.) + Лазарева Татьяна (Амурск).

 

Сектор 20

 - 1 место - Ильенко Юрий.

 

Большой раунд.

 - 3место - Ильенко Юрий.                        Брусянина Татьяна.

«Американский крикет»

-  3 место - Брусянина Татьяна.

Поддержали своих старших одноклубников в призовом зачёте и юниоры, впервые принимавщие участие в таких крупных соревнованиях.

Юниоры:

«Набор очков»

 - 1место – Брусянина Александра          Чернявский Семён

 - 3 место – Петров Даниил

 

 

Сектор 20

 - 1место - Брусянина Александра

 - 2место - Чернявский Семён

 - 3место – Лазарева Мария

 

Большой раунд.

 - 1место - Брусянина Александра           Чернявский Семён

 - 3место – Лазарева Мария                         Петров Даниил

 

                               «Американский крикет»

 - 1место – Чернявский Семён                            Цыран Валерия

 - 2место – Лазарева Мария

 - 3место - Брусянина Александра       

 

Победители и призёры  награждены  грамотами, медалями Министерства спорта Хабаровского края.

 

Информация представлена ОФиС

 

 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg