Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц обычная версия сайта
pravo_gl.jpg
egisso.jpg
jkh-tr.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
Антикоррупционная экспертиза
odn.png
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
Главная
stopcorov19.png
Оставайтесь дома. Мойте руки, избегайте мест скопления людей и по возможности не выходите из дома
Проведены традиционные городские соревнования по лыжным гонкам
16
декабря
2019

7-8 декабря на лыжной трассе, в окрестностях стадиона «Юность», проведены традиционные городские соревнования по лыжным гонкам, посвящённые открытию лыжного спортивного сезона 2019-2020 г.г. на призы газеты «Наш город Амурск».

Как всегда лыжная трасса, подготовленная тренерами-преподавателями отделения лыжных гонок МБУ  ДЮСШ, отвечала всем необходимым  требованиям проведения соревнований. 

В первый день программы соревнования проходили свободным ходом, во второй классическим стилем. Более 100 спортсменов вышли на старт по своим возрастным группам.

 


07 декабря – гонка свободным ходом

1 место

2 место

3 место

Девушки 2002-2003 г.р дистанция 3 км.

Ахмадишина Рената СШ№3 тренер Котов Г.П.

Обедкина Виктория СШ№6тренер Титова М.Н.

 

Девушки 2004-2005 г.р дистанция 3 км.

Польянова Виктория СШ№3 тренер Котов Г.П.

Цыран Валерия СШ№6 тренер Бутырин П.С.

Шевченко Наталья СШ№3 тренер Титова М.Н.

Девочки 2006-2007 г.р дистанция 2 км.

Михайлова Ульяна СШ№9 тренер Бутырин П.С.

Колесникова Арина СШ№2 тренер Титова М.Н.

Вакурова Дарья СШ№6 тренер Бутырин П.С.

Юноши 2002-2003 г.р дистанция 5 км.

Долбенкин Иван СШ№3 тренер Котов Г.П.

Ткаченко Вадим СШ№3 тренер Котов Г.П.

 

Юноши 2004-2005 г.р дистанция 5 км.

Чипизубов Ярослав СШ№5 тренер Чипизубов А.А.

Деревцов Максим СШ№3 тренер Котов Г.П.

 

Мальчики 2006-2007 г.р дистанция 3 км.

Ботясов Александр СШ№3 тренер Чипизубов А.А.

Стулев Артур СШ№3 тренер Бутырин П.С.

Петров Даниил СШ№6 тренер Бутырин П.С.

             

 08 декабря – гонка классическим стилем

1 место

2 место

3 место

Девушки 2002-2003 г. р дистанция 3 км.

Обедкина Виктория СШ№6тренер Титова М.Н.

Ахмадишина Рената СШ№3 тренер Котов Г.П.

 

Девушки 2004-2005 г. р дистанция 3 км.

Шевченко Наталья СШ№3 тренер Титова М.Н.

Польянова Виктория СШ№3 тренер Котов Г.П.

Цыран Валерия СШ№6 тренер Бутырин П.С.

Девочки 2006-2007 г. р дистанция 2 км.

Михайлова Ульяна СШ№9 тренер Бутырин П.С.

Уханаева Ксения СШ№9 тренер Чипизубов А.А.

Вакурова Дарья СШ№6 тренер Бутырин П.С.

Девочки 2008-2009 г. р дистанция 1 км.

Казанцева Ярослава СШ№2 тренер Казанцев Р.В.

Чекина Кира СШ№3 тренер Котов Г.П.

Колесникова Арина СШ№2 тренер Титова М.Н.

Девочки 2010-2012 г. р дистанция 400 м.

Шендер Дарья СШ№3 тренер Котов Г.П.

Лейман Елизавета СШ№2 тренер Титова М.Н.

Ужаева Марина СШ№2 тренер Титова М.Н.

Юноши 2002-2003 г. р дистанция 5 км.

Долбенкин Иван СШ№3 тренер Котов Г.П.

Ткаченко Вадим СШ№3 тренер Котов Г.П.

 

Юноши 2004-2005 г. р дистанция 5 км.

Чипизубов Ярослав СШ№5 тренер Чипизубов А.А.

Деревцов Максим СШ№3 тренер Котов Г.П.

Кузнецов Игорь СШ№2 тренер Титова М.Н.

Мальчики 2006-2007 г.р дистанция 3 км.

Стулев Артур СШ№3 тренер Бутырин П.С.

Ботясов Александр СШ№3 тренер Чипизубов А.А.

Лукиных Артём СШ№6 тренер Титова М.Н.

Мальчики 2008-2009 г.р дистанция 1 км.

Польянов Дмитрий СШ№3 тренер Котов Г.П.

Чипизубов Владимир СШ№5 тренер Чипизубов А.А.

Зибарев Илья СШ№7 тренер Бутырин П.С.

Мальчики 20010-2012 г.р дистанция 400 м.

Жуков Матвей СШ№2 тренер Титова М.Н.

Боев Алексей СШ№2 тренер Титова М.Н

Козлов Денис СШ№2 тренер Титова М.Н.

Ветераны мужчины 70 лет и старше  дистанция 5 км..

Осух Виктор

Васильев Сергей

 

Ветераны мужчины от 51 до 69 лет   дистанция 5 км.

Носов Николай

 

 

Ветераны мужчины от 18 до 50 лет дистанция 5 км.

Казанцев Роман

 

 

Женщины 50 лет и старше дистанция 1 км.

Банщикова Любовь

 

 

Женщины до 50 лет дистанция 1 км

Чепелева Татьяна

Боева Ирина

 

             

 

Победители и призёры в своих возрастных группах, награждены грамотами, медалями отдела по физической культуре и спорту администрации города Амурска. Всем спортсменам вручены грамоты за участие и сладкие призы.

Редакция газеты "Наш город Амурск" предоставила для награждения годовую подписку на газету, победителям соревнований среди ветеранов.

Становится хорошей традицией участие дошкольников в городских соревнованиях по лыжным гонкам. С этой инициативой к организаторам обратились родители. Дети участвовали в лыжном празднике в феврале  в рамках Всероссийских массовых соревнований «Лыжня России-2019».

В отчётных мероприятиях на старт вышли начинающие лыжники  2013-2014 г.г.р..

На дистанции 400 м. места распределились таким образом:

1.Казанцев Святогор

2.Котов Иван

3.Лычковская Ульяна

4.Банщиков Захар

5.Бутырин Михаил

Дистанцию 200 метров, для детей 2015-2016 г.г.р.,

Саша .Саенко прошёл самостоятельно, без помощи родителей

                Организаторы вручили юным лыжникам спортивные и сладкие призы.

На профессиональном  уровне  провела  соревнования судейская бригада в составе:

главный судья соревнований    Титова Марина Николаевна

начальник дистанции                  Котов Геннадий Петрович

судья на финише                         Бутырин Павел Сергеевич

судья на старте                           Чипизубов Александр Андреевич

 

 

Информация представлена ОФиС

 
Подписаться на новости сайта

Дворец культуры Дендрарий Библиотека Ботсад Музей
citySpace.png
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
Газета
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg