ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Новости arrow Автокросс, посвященный 8 Марта
2024-gol.jpg
 
Автокросс, посвященный 8 Марта
13
марта
2019
2 марта состоялись городские соревнования по Автокроссу, посвящённые международному женскому дню. Организаторами соревнований стали – сектор по молодёжной политике администрации города и автоклуб «Адреналин».
Первыми боролись за звание лучшего автогонщика женщины, для которых автомобили подготовили организаторы – автоклуб «Адреналин» (МУП ПАТП).
Девушкам предстояло проехать 2 круга по сложной и скользкой трассе на время. Осложнялся заезд и тем, что гонщицы первый раз сидели за рулём специально подготовленных автомобилей (облегчённые автомобили, в салоне только одно кресло – для гонщика), в специальной экипировке. И шанс проехать свои два круга у каждой был только один.
Победу одержали девушки, которые уже не однократно принимали участие в подобном соревновании: Екатерина Трегубова заняла 1 место, Анна Гербер – 2 место, Надежда Чаузова – 3 место.
На результат заезда влияли не только мастерство гонщиков, но и удача. В этот день именно удача подвела опытных участников Павла Сироша и Евгения Черныша, один автомобиль налетел на сугроб, другой сломался, и гонщикам пришлось сойти с дистанции. В номинациях «Мужской заезд на автомобилях с передним приводом» и «Мужской заезд на автомобилях с задним приводом» в этот раз обошлось без сюрпризов. Самые подготовленные автомобили оказались у самых опытных участников. На автомобилях с передним приводом победу одержал Владимир Данилов. На автомобилях с задним приводом победителями стали: Евгений Головачёв – 1 место, Валерий Орлов – 2 место, Сергей Ротов – 3 место.
Всего в Автокроссе приняло участие 22 автомобилиста. На мероприятии присутствовало более 70 зрителей разных возрастов.
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg