ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Добровольная народная дружина arrow Отчётное собрание добровольной народной дружины
2024-gol.jpg
 
Отчётное собрание добровольной народной дружины
11
марта
2019
4 марта в зале заседаний администрации города Амурска состоялось отчётное собрание по итогам деятельности добровольной народной дружины по охране общественного порядка за 2018 год.
На подведении итогов года присутствовали глава города Амурска, председатель Совета депутатов, сотрудники ОМВД России по Амурскому району и члены добровольной народной дружины.
2018 год для дружины стал очень значимым.  Пяти общественникам была объявлена благодарность за активное содействие органам внутренних дел в охране общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Победе в Великой отечественной войне врио начальника Управления МВД России по Хабаровскому краю.
Не смотря на то, что дружина действует с 2013 года, в 2018 году были впервые поданы документы на краевой конкурс и «первый блин»  оказался не «комом». Дружина стала «Лучшей народной дружиной Хабаровского края».
2 марта общественники отмечали 60-летие со дня образования в нашей стране добровольных народных дружин – объединений граждан, предназначенных для оказания помощи государственным правоохранительным органам в охране общественного порядка.
В честь юбилейной даты и  отличных показателей по итогам деятельности за 2018 год на отчетном собрании была объявлена благодарность начальника ОМВД России по Амурскому району пяти дружинникам. Глава города Амурска Кристина Константиновна Черницына вручила от своего имени благодарственные письма пяти дружинникам и четырем сотрудникам ОМВД России по Амурскому району.  16 дружинников были поощрены благодарственными письмами командира дружины.
Наша дружина помогает правоохранительным органам в наведении порядка на улицах, во время проведения массовых мероприятий, следит за соблюдением водителями правил дорожного движения, патрулирует улицы вместе с сотрудниками ОМВД, проводит встречи с жителями города, тем самым вносит реальный вклад в антитеррористическую безопасность и профилактику правонарушений на территории города Амурска.
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg