ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная
2024-gol.jpg
 
Культура
Межрайонный фестиваль хореографии «Магия танца»
14
марта
2018
00008_dk_01.jpg11 марта во Дворце культуры прошел большой Межрайонный фестиваль хореографии «Магия танца», посвященный 80-летию Хабаровского края, 55-летию Амурского муниципального района, 60-летию города Амурска. Перед фестивалем зрителей встречала выставка мастеров декоративно-прикладного творчества.
В двухчасовом танцевальном марафоне приняли участие 17 творческих коллективов из городов: Амурска, Комсомольска-на-Амуре и Амурского муниципального района. В фестивале приняли участие 280 детей, все творческие коллективы  получили Диплом лауреата фестиваля, теплые улыбки и громкие аплодисменты.
  Подробнее с фотографиями на сайте Дворца культуры
 
 
Концерт Образцового коллектива народного танца "Радость"
14
марта
2018

00009_dk.jpg8 марта прошел концерт Образцового коллектива народного танца "Радость" с названием "Радостно и по-джентльменски" (руководитель Галина Пряникова) с участием танцевального коллектива "Ювента" (руководитель Валерия Пряникова), Андрея Лунгу и ведущих в роли "джентльменов" Александра Горбунова и Юрия Дюндина. Яркий красочный концерт завершился церемонией чествования выпускниц коллектива Валерии Заерко и  Алины Черемных.

 

  Подробнее с фотографиями на сайте Дворца культуры

 

 

 

 
План работы учреждений культуры города на март 2018 года
27
февраля
2018
План работы  учреждений культуры города на март 2018 года
Подробнее...
 
План работы учреждений культуры города на весенние каникулы (24.03-01.04) 2018 г.
27
февраля
2018
План работы  учреждений культуры города на весенние каникулы (24.03-01.04) 2018 г.

 

Подробнее...
 
План работы учреждений культуры города к Международному женскому дню 8 марта 2018 года
27
февраля
2018
План работы  учреждений культуры города к Международному женскому дню 8 марта 2018 года
Подробнее...
 
Вечер памяти «Так много вместившая душа», посвящённого 100-летию нанайского поэта Понгса Константиновича Киле
27
февраля
2018

_dsc1197.jpgБольшой праздник состоялся 21 февраля 2018 г. в городском краеведческом музее. Праздник «Так много вместившая душа» был посвящён памяти выдающегося деятеля нанайской культуры, нашего земляка Понгса Константиновича Киле, 100 лет со дня рождения которого мы отмечаем в эти дни. На праздник собрались земляки знаменитого нанайского поэта, краеведы, школьники, педагоги, представители СМИ, общественность города, гости из г. Комсомольска-на-Амуре.

Подробнее...
 
Открытый городской фестиваль патриотической песни «Воинская слава России» и районную военно-патриотическую игру «Амурские парни»
27
февраля
2018
dsc08347.jpg24 февраля Дворец культуры открыл свои двери для амурчан и гостей города, пригласив на Открытый городской фестиваль патриотической песни «Воинская слава России» и районную военно-патриотическую игру «Амурские парни».
Гостей встречали: выставка военной атрибутики, формы, фотографий - Амурского краеведческого музея, презентация, приготовленная Городской библиотекой о воинских датах России, и, конечно же, встреча не была бы радушной без музыкального приветствия, которое приготовили духовой оркестр под руководством Сергея Куповых и Андрей Лунгу.
Подробнее...
 
Подведение итогов городского конкурса декоративно прикладного искусства «Краса рукотворная» - кукла в славянском костюме
22
февраля
2018
imageyflj.jpg 16 февраля были подведены итоги городского конкурса декоративно прикладного искусства «Краса рукотворная» - кукла в славянском костюме.
На конкурс были представлены 55 работ из 17 учреждений города и района. Все куклы в славянском костюме представленные на конкурс,      соответствуют требованиям Положения о проведении городского конкурса декоративно прикладного искусства «Краса рукотворная» - кукла в славянском костюме».
Конкурс проводился по 3 возрастным группам: до 12 лет - младшая возрастная группа, до 18 лет - средняя возрастная группа, от 19 и старше - взрослая возрастная группа.
Комиссия долго не могла сойтись во мнениях и выбрать победителей, поскольку большинство работ были оформлены на высоком уровне.
Подробнее...
 
Фестиваль казачьей культуры «Станица»
13
февраля
2018

На V городской открытый фестиваль казачьей культуры «Станица», который состоялся 11 февраля во Дворце культуры, съехалось более 150 участников из Комсомольска - на- Амуре, п. Солнечный, п. Эльбан.

В программе фестиваля была представлена многогранная культура древних казаков и нынешних.  Обряды и традиции, декоративно-прикладное искусство, кулинария и конечно  яркое,  самобытное песенно-танцевальное творчество - поразили амурчан! Недаром через века казачество пронесло свой лик, свой нрав. Всё величайшее наследие светлых и честных людей помогало выживать, жить и побеждать, пронеся сквозь эпохи и столетия святой для каждого казака девиз: «Душу-Богу, сердце - людям, жизнь - Отечеству, честь- никому!»

Подробнее...
 
Заслуженная награда
12
февраля
2018
blag_1.jpgЗакончился год Экологии в России. Весь 2017 год был нацелен на работу в этом направлении. Но есть такие учреждения, где работа в области экологии не заканчивается никогда.
Ботанический сад города Амурска – одно из таких учреждений. И это не только потому, что мы работаем с растениями. Экология – это такой хрупкий дар природы, о котором заботится нужно постоянно. В 2017 году многие учреждения города вели работу по экологии. Мы не исключение.
Вот немногие, но важные мероприятия, которые проведены специалистами Ботанического сада и которыми мы, по праву, гордимся.
 08 февраля 2017г. в Ботаническом саду состоялось  городское мероприятие «Открытие года экологии». Приглашенными участниками стали ребята из любительского объединения «Зеленая планета», руководители и специалисты учреждений культуры, специалисты отдела культуры администрации городского поселения «Город Амурск». Так же мероприятие посетил глава городского поселения «Город Амурск» и его заместитель по социальным вопросам.
С  1 февраля по 30 апреля для участников любительского объединения и посетителей Ботанического сада был реализован проект, приуроченный к Году экологии «Курс экологического просвещения», в рамках которого прошли разнообразные мероприятия для детей и взрослых.
В феврале  2017 года в Ботаническом саду стартовал новый проект «Наука в экологии».

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 85 - 98 из 1068
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg