ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Конкурсы
2024-gol.jpg
 
Конкурсы
Постановление Администрации городского поселения "Город Амурск" от 22.07.2015 №214
23
июля
2015
О проведении городского конкурса «Автовиртуоз 2015» среди автолюбителей, посвященного Дню физкультурника
 
В здоровом теле – здоровый дух.
13
июля
2015

SAM_2538.JPG Специалисты АНО «Профилактика негативных явлений в обществе» проводит ЗАРЯДКУ на Комсомольской площади и приглашает ВСЕХ жителей и гостей города, желающих посещать зарядку с танцевальными элементами, что делает её более интересной и энергичной, это избавление от лишних килограммов, поддержка мышц в тонусе и наполнение положительными эмоциями.

Зарядка проводится каждый понедельник и пятницу с 20-00 до 20-30.

Ждём Вас.

 

 
С любовью, для Вас!
13
июля
2015
SAM_2410.JPG АНО «Профилактика негативных явлений в обществе» встретила День Семьи, Любви и Верности на улицах города.
Волонтёры организации раздавали прохожим открытки и дарили людям самые добрые пожелания, ведь особенно в наше время очень важно поддержать ценность – семью, потому что с неё начинается наше общество!
Подробнее...
 
«Дружим с книгой всей семьей»
09
июля
2015
DSC02733.JPG 7 и 8июля в рамках проекта «Дружим с книгой всей семьей» (социальные проекты «Перспектива») для детей МДОУ № 49 групп  № 5 и  6 прошли громкие чтения «Живая книга» по творчеству Х.К. Андерсена «Мой любимый сказочник». В мероприятии приняли участие 24 человека.
Цель: привлечение внимания детей к книге и чтению; развитие познавательного интереса ,  популяризация книги.
Все дети групп № 5 и 6 стали участниками викторины по сказке  Г.Х. Андерсена «Свинопас» но сначала послушали биографию великого сказочника и саму сказку. Кто такой свинопас? Почему он стал им? Какая была любимая игра принцессы с фрейлинами? Какие чудные вещи свинопас сделал своими руками?  На все вопросы ребята ответили очень быстро. А это значит, что все внимательно слушали сказку.
Кто любит читать и узнавать новое, того ждем в наших библиотеках – Городская библиотека по адресу пр. Комсомольский, 63 (тел. 3 12 31) и библиотеке семейного чтения по адресу: пр. Октябрьский, 8 тел. (2 57 20). Здесь вы сможете узнать обо всех предстоящих мероприятиях, поучаствовать в них, а значит, узнать много нового!
Подробнее...
 
День молодежи отпраздновали автогонками
30
июня
2015
glav.JPG В минувшую субботу, 27 июня, жители Амурска смогли увидеть соревнования среди автомобилистов, так как День молодежи, по традиции, клуб «Адреналин» отмечал автомобильными гонками.
На гонках были представлены автомобили организаций: «АвтоСпец», Пожарной части-23, автокомплекса "ФАЭТОН", ДОСААФ, МУП «ПАТП».
В номинации «Заезд на автомобилях с задним приводом» победителем стал Сергей Низкий. Второе место занял Андрей Мандзюк, а третье - у Сергея Ротова.
В номинации «Заезд на автомобилях с передним приводом» победителем стал Валерий Попов, второе Алексей Бочкарев. Ну а, в связи с тем, что автомобили остальных участников не дошли до финиша – третье место на пьедестале осталось пустующим.
Поздравляем победителей и участников гонок!
Подробнее...
 
Лето веселых стартов
26
июня
2015
SAM_1429.JPG Став победителями конкурса  социальных проектов «Перспектива», АНО «Профилактика негативных явлений в обществе» активно ведёт работу по осуществлению проекта «Лето весёлых стартов». Добровольцы организации каждую среду и воскресенье проводят игры с детьми, проживающими по пр. Строителей,15.
Первая встреча, после долгого расставания, прошла очень тепло. Собравшись вместе, сделали своими руками голубей мира, чем открыли начало игрового сезона.
Несмотря на погоду, ребята всегда находят, чем им заняться. С удовольствием играют в предложенные спортивные и развлекательные игры, а также предлагают свои, особенно полюбившиеся, в которых проявляют смекалку, изображая животных, раскрывают свои творческие способности, показывая различные фигуры, воображают себе образы, проявляют немалую резвость и прыткость.  Но особенно дети любят игры с мячом.
Подробнее...
 
Мы выбираем ЗДОРОВЬЕ!
26
июня
2015
SAM_1484.JPG Волонтёры организации АНО «Профилактика негативных явлений в обществе» провели мероприятие по профилактике табакокурения на детских площадках в центре «Туризма» (ЦЗЮТиЭ) и школе №9.
К мальчишкам и девчонкам приходили в гости клоунессы, которые рассказали ребятам о прекрасной стране, которая называется – ЗДРАВНИЦА, поведали о том, что в этой стране нет вредных привычек, все жители страны ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом, никогда не болеют, и каждый занят своим любимым делом.
Ириска и Цветочек открыли детворе секрет, о том, как на границе их любимой страны, они видели страшного врага, вредную привычку – КУРЕНИЕ, и  попросили у ребят помощи, чтобы расследовать, это дело и узнать, что же всё-таки задумало КУРЕНИЕ.
Для этого  ребята отгадали загадку,  оказалось, что КУРЕНИЕ хочет украсть – ЗДОРОВЬЕ у жителей страны, а что влечёт за собой потеря здоровья, они узнали, посмотрев интересный видеоролик.
Подробнее...
 
Волонтеры Амурска
26
июня
2015

volonter_02022015_0006.JPG Хороший опыт никогда никому не помешал. Вот и в Амурске, следуя опыту других стран, да и наших, российских городов, появился свой волонтерский отряд. Волонтеры в городе работали давно. Но уж очень много желающих приобщиться к этому движению. И этот спрос родил предложение. Что будет делать отряд? Каким образом будет строиться работа волонтера? Это все вы можете узнать, изучив Положение о волонтерах и волонтерской деятельности в Амурске.

Первые волонтеры уже не просто получили волонтерские книжки, но уже начали активно работать. Поздравления ветеранов на дому к 9 мая, субботники к Дню города, ребята из отряда с большим удовольствием принимают участие. Ведь когда нас много, работа занимает немного времени, но результаты труда видны всем. Это приятно.

Подробнее...
 
Прием главы города в честь дня молодежи
25
июня
2015

IMG_9113.jpg 27 июня в нашей стране отмечают День молодежи. В преддверии этого праздника глава города подвел итоги работы молодежных советов и наградил достойных.

В Амурске, при главе города работает общественный Совет молодежи.  Это молодежь, которая не может сидеть без дела. Они не на словах делают интересной и свою жизнь, и жизнь окружающих. Они инициаторы многих мероприятий для молодежи города, они сами делают ремонты одиноким ветеранам, это они в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравляют детей-инвалидов на Новый год. Они устраивают субботники, делая город чище. Они не ждут, пока их кто-то позовет, они сами – движущая сила. И эти дела видят и жители города, и глава.  Благодарностью главы и денежным подарком за работу на благо города, оказание помощи при проведении городских мероприятий, развитие молодежного движения в городе Амурске награждены следующие члены общественного Совета молодежи города Амурска:

Подробнее...
 
«Свеча Памяти»
23
июня
2015

IMG_20150621_232812.jpg 22 июня 1941 года в истории нашей страны страшная, незабываемая дата. Со скорбью и болью вспоминают россияне, да и весь мир, раннее утро, когда фашисты напали на нашу страну. Страшное утро страшной войны. Более 27 миллионов человек погибли, защищая и освобождая страну от фашистских захватчиков. И все 74 года дата 22 июня вызывает скорбь и страх. Третье поколение после войны, но в их памяти  не остывает скорбь. День памяти и скорби – так называется день начала Великой Отечественной войны. 

Подробнее...
 
Экологический субботник – подарок родному городу
16
июня
2015

16062015_01.JPG День города, любимый всеми жителями Амурска уже совсем скоро. 19 июня в 10 утра амурчане придут к памятному знаку первостроителям на митинг, посвященный дню рождения Амурска. И волонтеры города вместе с ребятами из Совета молодежи решили, что здесь, на живописном месте, должен быть полный порядок. 15 июня в 18 часов самые активные ребята пришли к памятному знаку. Заведующий по молодежной политике администрации города объявила о начале экологического субботника, призвала детей и взрослых соблюдать меры безопасности, поздравила с наступающим Днем города и дала старт началу мероприятия. Самые активные волонтеры - учителя КГКСКОУ СКОШ 7 вида 4 Коркина Ольга Юрьевна, Гиро Елена Юрьевна и Заика Галина Федоровна - это небезразличные, а  главное  - ответственные люди. Они своей активной гражданской позицией являются примером  для своих учеников. А ученики то своим задором удивили даже отдыхающих на пляже. Народ с восхищением смотрел на ребят с мешками, и с уважением отнесся к их труду – после себя старались убрать все начисто.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 46 - 60 из 282
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg