ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Конкурсы
2024-gol.jpg
 
Конкурсы
Акция «Георгиевская ленточка -2011»
26
апреля
2011

ribbon.jpg
Сектор по молодёжной политике администрации г.Амурска объявляет о проведении акции «Георгиевская ленточка - 2011» на территории города.

Акция будет проходить с 02 мая по 09 мая.

07 мая в 15.00 на улицах города будет роздано 1000 ленточек.

Акция проводится активистами детских и молодёжных общественных объединений.
Если война коснулась твоей семьи. Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа. Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей. Если ты помнишь...
Сделай «Георгиевскую ленточку» символом твоей памяти - прикрепи ее на лацкан одежды, повяжи на руку, на сумку или на антенну автомобиля.

Подробнее...
 
Городская игровая программа «Никто не забыт, ничто не забыто»
22
апреля
2011
tn_Img_0533.jpg8 апреля в Центре детского творчества «Темп» состоялась городская игровая программа «Никто не забыт, ничто не забыто». Программа состояла из викторины «Годы, опаленные войной».

Соревновались команды школ №№ 2, 3, 5, 6, 9 и ПУ-15. На викторину вышли представители от школ - юноши, а от ПУ-15 - девушка, которая и победила парней! Это - Михайлова Таня! 2-ое место занял Никитанов Валерий из МОУ СОШ № 2, третье - Шпрингер Владимир из МОУ СОШ №9.

А в общекомандном зачете с минимальным перевесом в 1 очко победила команда МОУ СОШ № 3 (капитан - Кора Сергей).

Подробнее...
 
Итоги игры - фотоэнкаунтер «Салют, Гагарин»!
21
апреля
2011
tn_markers006.jpg  С 12 по 14 апреля состоялся городской фотоэнкаунтер, посвящённый 50-ти летней годовщине первого полёта человека в космос.
  О
рганизаторами игры выступил общественный Совет молодёжи г. Амурска при поддержке сектора по молодёжной политике администрации городского поселения «Город Амурск».

Игра проходила в 3 этапа:
1 этап - С 12 апреля, 10.00 по 13 апреля, 10.00
2 этап - С 13 апреля, 10.00 по 14 апреля, 10.00
3 этап - С 14 апреля, 10.00 по 15 апреля, 10.00

В течение 3-х дней участники получали задания (словесное описание фотографии), которые необходимо было выполнить за одни сутки. Основное условие игры - максимально точное исполнение без использования графических редакторов.

Подробнее...
 
Городской фотоэнкаунтер «Салют, Гагарин!»
22
марта
2011
 
Общественный Совет молодёжи проводит городской фотоэнкаунтер «Салют, Гагарин!», посвящённый Году космонавтики в России

Старт - 12 апреля 2011г. в 10.00, окончание - 15 апреля 2011г. в 10.00.

Для участия необходимо:

  •  Команда из 3-х человек;
  •  Стартовый взнос - 300 руб. с команды;
  •  Наличие цифрового фотоаппарата;
  •  Наличие свободного доступа в Интернет, наличие электронной почты;
  •  Подать заявку до 11 апреля и явиться на организационный сбор.
Подробнее...
 
До свидания, Зима!
10
марта
2011

 06 марта весь народ праздновал окончание зимы, а молодёжь нашего города последний раз, в этом сезоне, строила снежные крепости, обкидывала друг друга снежками. Благо зима удалась снежная, и совершенно неправильно было бы этим не воспользоваться, когда морозы уже ослабли и находится на улице - одно удовольствие!

Всё больше становится популярным среди молодёжи нашего города активный отдых на свежем воздухе. Последние выходные выдаются на редкость тёплыми. И 6 марта не был исключением. Для многих он прошёл в истинно русских традициях! В этот солнечный тёплый весенний денёк молодёжные команды вышли в парковую зону покидаться снежками, построить снежные крепости. Не остались в стороне, от последних в этом сезоне зимних забав, и многочисленные зрители. Дети построили снежные фигуры и разукрасили слегка подтаявший снежок в разные цвета.

Подробнее...
 
«25 кадр»
01
марта
2011

 Что делает нашу жизнь лучше? Заставляет улыбнуться, поднимает настроение, вызывает радость, делает счастливей?  Все вспомнили? А теперь подумайте, как часто мы стараемся не замечать того, что может всё это испортить? Дети-попрошайки, пьющие родители, бродячие животные... на что вы готовы закрыть глаза, чтобы сохранить свои «розовые очки»?
И самое печальное в этом, что люди осознанно закрывают глаза на всю окружающую их «грязь», когда каждый из них может сделать мир чуточку «чище» своими собственными руками.
Как же повлиять на людей? Привлечь их внимание к этим, казалось бы, ежедневным проблемам? Заставить хотя бы немного иначе взглянуть на мир?

Подробнее...
 
Свежие идеи от молодёжи
24
февраля
2011

 19 февраля в Лингвистической школе состоялись учебно-игровые сборы «Школа социального проектирования». Организаторами сборов стали - сектор по молодёжной политике администрации г. Амурска и ННУДО «Лингвистическая школа».

Цель сборов «Школа социального проектирования» - поддержка и развитие детской инициативы, вовлечение молодёжи в общественно-полезную деятельность через развитие проектной культуры.

Подробнее...
 
Игровая программа «Зимние забавы»
24
февраля
2011
 Информация для команд предприятий и учреждений города 06 марта в 11.00, в парковой зоне

состоится игровая программа «Зимние забавы». Организатор: сектор по молодёжной политике администрации города Амурска. Приглашаются команды в количестве 5 человек (допускается несколько команд от одного предприятия, учреждения).

Для участия необходимо подать заявку в сектор по молодёжной политике (Мира 14, тел/факс 2 58 02) и явится на организационный сбор 04.03.11. в 18.00 в администрацию г. Амурска (пр. Комсомольский 2 А)

Подробнее...
 
Добрая традиция
12
января
2011

Стало доброй традицией перед Новым годом проводить встречу главы города с лучшими представителями молодёжного движения. Подводить итоги прошедшего года и поздравлять друг друга с новыми победами.
21 декабря прошла Неформальная встреча лидеров детских и молодёжных объединений и главы города «Без галстуков».
На этом празднике присутствовали 25 объединений, лидеры и руководители которых были отмечены благодарственными письмами за активное участие в общественной жизни города и личный вклад в развитие молодёжного движения и награждены ценными подарками.
На мероприятии были подведены итоги двух конкурсов: Социальной рекламы «Жить здоровым - здорово!» и Конкурс «Доброволец года».

Победителями конкурса социальной рекламы стали:

В номинации «Графическая работа, плакат» - Манойленко Иван (Клуб любителей японской культуры и анимации «Белая луна»);
В номинации «Видеоролик» - детское общественное объединение «Перекрёсток», МОУ СОШ № 2.
Звание «Доброволец года»  были присвоены Фёдоровой Ольге, Горячкину Артёму, Башаркину Дмитрию.

Также глава города поблагодарил за сотрудничество предпринимателей, которые весь год оказывали поддержку амурской молодёжи.

 
«Доброволец года - 2010»
13
января
2011

 21 декабря подведены итоги городского конкура «Доброволец года - 2010». Конкурс проводился с целью повышение престижа добровольческой деятельности в городе Амурске, у общественности потребности участвовать в социальных добровольческих акциях и мероприятиях. Победители в номинациях стали: «Доброволец года - 2010» - Горячкин Артем, Федорова Ольга, Башаркин Дмитрий; «Добровольческая организация» - ДОО «Милосердие» (руководитель Ордина С.К.) и МОО «And» (руководитель Курьянова Т.В.); «Добровольческий видеоролик» - ТРК «Амурск» (руководитель Лищук И.А.); «Дело года» - социальный проект «Окно в мир», общественный Совет молодежи города (председатель Морозов Р.В.). Все победители были отмечены дипломами и ценными подарками.

 
Рождественская акция «Благо дарю»
13
января
2011

 Новый Год - самый любимый и прекрасный для детей и взрослых праздник. Одна из главных целей акции - подарить детям частицу радости, веселья, хорошего, праздничного настроения! И мы, взрослые, можем оказать помощь в добром деле. Акция также направлена на привлечение предприятий и жителей Амурска к благотворительной деятельности. Охват детей в акции составил 180 человек из числа детей-инвалидов и детей-сирот. В рамках рождественской акции в Амурске проведен ряд праздничных мероприятий.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > Последняя >>

Результаты 271 - 282 из 282
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg