Главная Городское хозяйство ЖКХ Нормативные документы
12 декабря 1993 года Всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Конкурс проводится с целью правового просвещения и привлечения внимания амурчан к основному закону нашей страны.
Условия участия просты:
1) необходимо пройти тестирование https://constitution.er.ru/auth
2) независимо от результата прислать сертификат участника на почту
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
с указанием номера телефона (для осуществления обратной связи).
Каждому участнику конкурса будет присвоен порядковый номер и 30 ноября 2023 года с помощью генератора случайных чисел будут выбраны 20 победителей, которые получат презенты.
Итоги конкурса будут подводится в официальном сообществе администрации ВКонтакте https://vk.com/amursk_ru и мессенджере Телеграмм https://t.me/admamursk .
О внесении изменений в постановление администрации городского посе-ления от 25 декабря 2015 г. № 350 «О порядке предоставления в 2016 году субсидий на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по подвозу питьевой воды населению, проживающему в индивидуальных жилых домах города Амурска»
Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории городского поселения «Город Амурск» на 2016 год
"Об установлении тарифов на водоотведение для
потребителей общества с ограниченной ответственностью "Станция
механической очистки " в г. Амурске на 2016-2018 годы"