ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Новости
2024-gol.jpg
 
Новости
Торжественный приём главы ко Дню молодёжи
02
июля
2019
27 июня во Дворце культуры сектор по молодёжной политике организовал приём главы города, посвященный Дню российской молодёжи. Целью данного мероприятия было поощрение лучших выпускников и лидеров детских и молодёжных общественных объединений.
Открытие приёма началось с торжественного вручения паспортов 14-летним амурчанам. Главный документ гражданина России вручали глава города Кристина Черницына совместно с инспектором отдела по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району Юлией Егоровой. 15 человек получили паспорта.
В поздравлении главы было отмечено, что молодёжь в нашем городе обладает выдающимися способностями и настоящими лидерскими задатками. Кристина Константиновна вручила благодарности и памятные подарки 75 самым активным выпускникам и лидерам детских и молодёжных общественных объединений за активную жизненную позицию, реализацию лидерского потенциала, вклад в развитие молодёжного движения города.
Подробнее...
 
Свеча памяти
24
июня
2019
Наша страна славится памятными датами, героической историей и именами великих людей. Одна из таких значимых дат - это 22 июня, именно в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. Поэтому 22 июня в 4 утра, как и во все предыдущие годы, состоялась всероссийская акция «Свеча Памяти». В память о тех, кто погиб, защищая страну и ее жителей, неравнодушные амурчане поставили зажженные свечи у Обелиска Славы. Мы благодарны тем, кто подарил нам чистое небо над головой.
Подробнее...
 
Интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда»
17
июня
2019
14 июня 2019 года в Амурске состоялась интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» среди молодёжных команд города. «РИСК» − это командная интеллектуально-развлекательная игра которую организовал сектор по молодёжной политике администрации г.Амурска и общественный Совет молодёжи. Попробовать свой интеллект, интуицию и командный дух собрались 10 команд города.

 

Подробнее...
 
Здоровая среда - дело каждого!
06
июня
2019

5 июня детский экоцентр "Натуралист" встречал многочисленных гостей на районном празднике по случаю Международного дня окружающей среды и Всероссийского дня эколога. Были подведены итоги городского конкурса экологических баннеров и видеороликов "Здоровая среда - дело каждого!" и других экологических конкурсов. Победители и призеры получили свои заслуженные награды. Приняло участие более 40 человек. Организаторами конкурса "Здоровая среда - дело каждого!" выступили сектор по молодежной политике, ДЭБЦ «Натуралист» и компания «Полиметалл». Сотрудничество различных организаций позволяет эффективно проводить просветительскую и воспитательную работу по формированию экологической культуры различных слоев населения.

Подробнее...
 
Мы встречаем лето!
05
июня
2019

1 июня – День защиты детей, и это прекрасный повод организовать весёлый праздник. В этом году конкурсно-игровая программа называлась «Мы встречаем лето!». Во Дворец Культуры пришли ребята со школьных площадок и дети с родителями. В общем, в мероприятии приняли участие более 400 человек.

Организаторами мероприятия выступили сектор по молодежной политике. Также детям подарили праздник руководители с волонтёрами из детских и молодёжных объединений совместно с волонтёрами Городского волонтёрского отряда «Инсайт». Их силами было организовано 11 развлекательных площадок. «Дженга», «Алиас», «Веселая эстафета», «Кольцеброс», «Где логика» и многие другие площадки дали возможность ребятам принять участие в спортивных эстафетах и интеллектуальных играх.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Результаты 181 - 189 из 382
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg