ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Соревнования
2024-gol.jpg
 
reg_GTO.jpg
Соревнования
Кубок главы города Амурск среди мужских и женских команд по баскетболу
18
декабря
2017
С 15 по 17 декабря во Дворце спорта прошёл 12-й турнир по баскетболу на Кубок главы города Амурск среди мужских и женских команд.
В соревнованиях приняли участие 6 мужских команд:
 
1. «Ерофей-27» г.Хабаровск
2. г. Комсомольск-на-Амуре
...

Подробнее...
 
Спартакиада
07
декабря
2017
5 декабря в 14.10 ч. в спортивном зале КГКОУ «Школа № 4» 7 вида была проведена 4-я спартакиада, посвященная Международному Дню инвалидов
Цель данного мероприятия: пропаганда здорового образа жизни; популяризация физической культуры и спорта среди граждан с ограниченными возможностями; расширение общественных связей.
Данное мероприятие проводиться традиционно 4-ый год подряд на кануне международного Дня инвалидов. Для проведения спортивных мероприятий был арендован спортивный зал КГКОУ «Школа № 4» 7 вида. Помощь в организации данного мероприятия оказал отдел по физической культуре и спорту администрации города Амурск.
С началом 4-й спартакиады участников поздравил глава города Амурск Борис Петрович Редькин. Он пожелал всем участникам хороших личных результатов в видах спортивной программы, здоровья, поздравил с наступающим Новым годом.

Подробнее...
 
2-3 декабря на лыжной трассе, в окрестностях стадиона «Юность», проведены традиционные городские соревнования по лыжным гонкам.
04
декабря
2017
2-3 декабря на лыжной трассе, в окрестностях стадиона «Юность», проведены традиционные городские соревнования по лыжным гонкам, посвящённые открытию лыжного спортивного сезона 2017-2018 г.г. на призы газеты «Наш город Амурск».
Погода в дни соревнований была безветренной, правда морозец поддавливал, но яркое солнце радовало участников и зрителей. Как всегда лыжная трасса, подготовленная тренерами-преподавателями отделения лыжных гонок МБУ ДО ДЮСШ, отвечала самым современным требованиям по проведению соревнований. 
В первый день программы соревнования проходили свободным ходом, во второй классическим стилем. За два дня соревнований количество участников составило 110 спортсменов.
Победители и призёры в своих возрастных группах, награждены грамотами, медалями отдела по физической культуре и спорту администрации города Амурск. Все участник были награждены грамотами за участие и сладкими призами. Соревнования проводились на дистанции 1,2, 3,5 км.
Подробнее...
 
Отборочный этап на Чемпионат края по карате КУ ДО
16
ноября
2017

sport_20171028_164636.jpg 27 октября в СК “Металлург” состоялось открытое Первенство и Чемпионат  г. Комсомольска-на-Амуре по КУ ДО на призы общероссий-ского общественного благотворительного фонда “Российский детский фонд”. На соревнования было заявлено 170 спортсменов со всего Хаба-ровского края, ЕАО и Амурской области.  От г. Амурска в соревнованиях приняли участие 8 спортсменов из команды КУДО МАУ ДО “Юность”. Половину команды представляли дебютанты, для которых соревнования стали серьезным испытанием! Не всем участникам поединков удалось совладать с собой, игнорировать волнение и страх, контролировать ситуацию в поединке на соревновательном татами. Но именно так приобретается соревновательный опыт благодаря которому  боец "растёт" и начинает свой  путь к будущим победам.Весомо заявил о себе наш дебютант Ильин Константин. В полуфинале он провёл отличный бой, с опытным спортсменом из Комсомольска-на-Амуре, имеющим победы на краевом уровне.

           

Подробнее...
 
Соревнования по русским шашкам «Золотая осень»
20
октября
2017
sport_20102017.jpg14 октября в городском шахматном клубе прошёл традиционный блицтурнир по русским шашкам «Золотая осень-2017» среди мужчин, юношей, девушек, ветеранов.
24 любителя этой игры разыграли три комплекта призов.
По итогам спортивных соревнований места распределились следующим образом:
в группе мужчин первое место занял Вячеслав Чередниченко-администрация г.Амурска, на втором месте Иван Сачук- пенсионер, Валерий Грегер- пенсионер, на третьем месте;
в группе юношей победил Никита Карагод ученик 4 класса. МБУ СОШ № 9, его брат Егор, ученик 5 класса, занял второе место, замкнул тройку призёров Ярослав Мешков, ученик 2 класса МБУ СОШ №5;
Cреди девушек первое место выиграла Анна Павлова-7 класс МБУ СОШ № 3, представители МБУ СОШ №5 Жанна Замбржицкая-7 класс и Елизавета Федосеева-2 класс, заняли соответственно второе и третье место.
Со школьниками, этим видом спорта, занимается педагог МБУ ДО ЦТ «Темп» Павел Сизинцев.
Победителям и призёрам соревнований вручены грамоты и медали, отдела по физической культуре и спорту администрации города Амурска, соответствующих степеней.
 
Информация предоставлена  ОФиС
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 145 - 153 из 222
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg