ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Новости
2024-gol.jpg
 
reg_GTO.jpg
Новости
С Днём физкультурника, дорогие амурчане!
09
августа
2013
sport.jpgВажной составной частью городской социально-экономической политики является всестороннее и эффективное развитие физической культуры и спорта.
Физическая культура и спорт, являясь одной из граней общей культуры человека, его здорового образа жизни, во многом определяет поведение человека в учебе, на производстве, в быту, в общении, способствует решению социально-экономических задач.
Отдел ФиС администрации городского поселения «Город Амурск» проводит целенаправленную работу по привлечению жителей города к систематическим занятиям физической культурой и спортом, и особое внимание здесь уделяется подрастающему поколению и ветеранам.
Подробнее...
 
Призовой улов амурчан
18
июля
2013
tn_01.jpg В г.Комсомольске-на-Амуре состоялись традиционные открытые соревнования по спортивному рыболовству, посвящённые Дню рыбака.
Второй год наш город на этих соревнованиях представляет команда МУП ПАТП. По регламенту этого престижного мероприятия состав команды: 4 участника (один участник является помощником капитана команды, решает вопросы бивуака, доставляет рыбу для учёта и взвешивания). У каждой команды должна быть форма, название, флаг и девиз.
Всего в соревнованиях приняли участие 16 команд. Команда г. Амурска под названием «Любители», в составе Андрея Аксёнова, Сергея Клепцова, Олега Сычёва, Сергея Слободчикова выступила достойно. По словам капитана команды Андрея Аксёнова моральную и теоритическую поддержку участникам оказывал директор МУП ПАТП Владимир Данилов он же «играющий тренер команды».
Подробнее...
 
Новости спорта
08
июля
2013

        В мае месяце все городские спортивно-массовые мероприятия были приурочены к 68-й годовщине Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Накануне праздника закончился чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд, и чемпионат по баскетболу среди женских команд. Также были подведены итоги чемпионата и первенства по русским шашкам.
9 мая состоялась традиционная лёгко-атлетическая эстафета по трём группам. и прошли открытые городские турниры по шахматам и настольному теннису.
25 мая во Дворце Спорта на ринге встречались юные боксёры г.Амурска и г.Комсомольска-на-Амуре в рамках открытого первенства города.
На гостеприимном стадионе «Восход» в пос. Эльбан был проведён традиционный открытый городской турнир по футболу, посвящённый открытию летнего спортивного сезона. 

Подробнее...
 
Спортивные мероприятия для амурчан
29
марта
2013
tn_01.jpg 30 марта с 10-00 во Дворце Спорта состоится первый  открытый розыгрыш Кубка Памяти волейболистов г.Амурска. В нём примут участие команды г.Амурска и г.Комсомольска-на-Амуре.

31 марта состоятся традиционные открытые соревнования по лыжным гонкам «Амурский марафон-2013» для всех возрастных групп от детей до ветеранов, посвящённые 55-летию г.Амурска и закрытию зимнего спортивного сезона. Регистрация участников с 9-00 на стадионе «Юность», старт участников по группам с 10-00. Победителей и призёров соревнований ждут призы, сладкие призы получат все мальчишки и девчонки после финиша.
Приглашаем всех любителей лыжного спорта принять участие в соревнованиях.
tn_02.jpg
 
К Дню защитника Отечества!
21
февраля
2013
Приглашаем амурчан провести праздник на спортивных площадках

Подробнее...
 
Снеговик - 2013
13
февраля
2013
tn_PICT0662_1.jpg10 февраля на спортивной площадке, бывшего ПУ-33 начались игры чемпионата города по футболу на снегу «Снеговик-2013» среди любительских команд, посвящённого Дню защитника Отечества и 55-летию г.Амурска. 10 команд заявились на соревнования.
Приводим результаты первого тура:
Подробнее...
 
Мороз и стужа не помеха для амурчан заниматься любимыми видами спорта
12
февраля
2013

tn_DSC09438.jpg 10 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам на «Кубок г.Амурска» среди юношей, девушек, ветеранов, посвящённые Дню Защитника Отечества и 55-летию г.Амурска. После регистрации участников 65 спортсменов вышли на старт в своих группах. Спортсмены проходили дистанцию свободным стилем. В итоге в этот ясный солнечный день призёрами в своих группах стали:

 

Подробнее...
 
Гостеприимный Биробиджан
16
октября
2012
tn_01.jpg В г.Биробиджане состоялся турнир по футболу среди команд ветеранов на призы Биробиджанской еврейской религиозной общины «Фрейд». Этот турнир община приурочила к 15-летию своего образования.
Официальное приглашение на участие получила, помимо г.г. Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска, команда г.Амурска. По положению о соревнованиях состав команды 12 человек - 3 игрока в возрасте от 45 до 50 лет и 9 игроков 50 лет и старше. Турнир прошёл в один круг.
Подробнее...
 
Предсезонная подготовка лыжников
28
сентября
2012
tn_05.jpg В парковой зоне прошли традиционные городские соревнования
 «Кубок Осени» по ОФП. среди юношей и девушек. Эти соревнования являются одним из этапов подготовки лыжников к спортивному сезону.
Залогом успешных выступлений на соревнованиях в новом сезоне является общая физическая подготовка спортсменов, заложенная на тренировках в летне-осенний период.
Подробнее...
 
Спортивные выходные дни амурчан
12
сентября
2012
tn_01.jpg В субботу на городском пляже прошёл турнир, посвящённый 12-ю создания в г.Амурске пляжного волейбола и закрытию спортивного сезона.
За награды в соревнованиях боролись 7 команд. На двух спортивных площадках состоялась 21 игра. Погода в этот день была игровая и радовала участников и болельщиков.
По итогам соревнований первое место заняла команда «Амур» в составе играли Владимир Гаевой – отец, и Владимир Гаевой – сын. Евгения Гаевая и Никита Герасимчук в составе команды «Волна» на втором месте.
Третью строчку в турнирной таблице заняла команда «Академия», эту команду представляли Игорь Румянцев и Елена Садчикова.
На параде подведения итогов победители и призёры награждены грамотами и медалями соответствующих степеней отдела по физической культуре и спорту администрации г.Амурска а также памятными призами.
Подробнее...
 
Соревнования, посвящённые Всероссийскому Дню физкультурника, прошли в г. Амурске
16
августа
2012
tn_05.jpg Открыли праздничные соревнования волейболисты. На двух спортивных песчаных площадках у Великой реки, целый день раздавался стук мячей. Игроки подавали, принимали, атаковали, в акробатических прыжках вытаскивали его «Величество мяч». Погода выдалась на славу. Девять команд разыграли призовые места в соревнованиях по пляжному волейболу. Впервые в этих соревнованиях участвовали спортсмены пос. Известковый.
В итоге первое место заняла команда «№ 23» в её составе играли Рудой Александр и Масленников Николай. Серебро у Петра Любимова и Евгении Гаевой из команды «Волна», Елена Садчикова и Игорь Румянцев представители команды «Академия» на третьем месте.
Игрокам, команд призёрам соревнований, вручены грамоты, медали и ценные призы.
Памятные призы получили лучшие игроки турнира Александр Рудой, Пётр Любимов, Елена Садчикова.
На канун спортивного праздника, пришёлся юбилей, 75 лет ветерана спорта Василия Ивановича Швецова. Он принимал тёплые поздравления и подарки от главы города и своих друзей.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 199 - 209 из 224
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg