ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Новости
2024-gol.jpg
 
reg_GTO.jpg
Новости
Приглашаем жителей принять участие в открытых городских соревнованиях
08
августа
2014
sport_.jpgОтдел по физической культуре и спорту администрации городского поселения «Город Амурск» поздравляет амурчан занимающихся физической культурой и любимыми видами спорта, болельщиков, юное поколение спортсменов, учителей физвоспитания, тренеров-преподавателей, ветеранов спорта с Всероссийским Днём физкультурника. Желаем успехов Вашим воспитанникам, всем крепкого здоровья и спортивного долголетия.
Приглашаем жителей принять участие в открытых городских соревнованиях:
Подробнее...
 
Спортивный город Амурск
26
июня
2014
9.jpg В честь 56-й годовщины города Амурска состоялись плановые соревнования в том числе:
 1. 20 июня на стадионе «Юность» прошёл открытый турнир среди детских дворовых команд. В нём приняли участие юные футболисты из Эльбанского городского поселения, пос.Известковый и города Амурск..
Страсти на поле кипели не шуточные, юные футболисты боролись за каждый мяч, старались своей игрой порадовать своих наставников. Проходящий в Бразилии Чемпионат Мира по футболу придал городскому турниру особый оттенок. У всех мальчишек есть свой звёздный кумир для подражания, и они пишут их имена на своих футболках.
Подробнее...
 
21 спортивный фестиваль «Азарт. Здоровье. Отдых» прошел в Хабаровске
24
июня
2014

vlasov6.jpg 21-й летний физкультурно-спортивный фестиваль «Азарт. Здоровье. Отдых» прошел в эти выходные в Хабаровске. В нынешнем году он приобрел еще большую известность и ознаменовался не только захватывающими соревнованиями и яркими победами трудовых коллективов и спортивных семей.

Участники и зрители «Азарта» стали свидетелями грандиозного события в спортивной жизни края. На официальном открытии фестиваля звезда минувшего чемпионата мира по хоккею, игрок российской сборной Сергей Плотников продемонстрировал долгожданный трофей – кубок чемпионов.

Подробнее...
 
Амурчане празднуют День города на спортивных площадках
20
июня
2014
В честь 56-й годовщины города Амурска 21 и 22 июня пройдут спортивные мероприятия в том числе:
21 июня в 10-30 построение спортивной колонны у спортзала «Строитель»
              в 11-00 начало праздничного шествия
              в 12-00 турнир по шахматам в городском шахматном клубе.
 
 22 июня в 10-00 соревнования по пляжному волейболу   -  городской пляж
             в 11-00  соревнования по уличному баскетболу   -  спортплощадка пр-кт,Строителей, 29
             в 11-00 уличная гимнастика   -  спортплощадка школы №3
             в 10-00 соревнования по настольному теннису   -  ул. Лесная,4-а
 
В городе Амурске лыжники закрыли спортивный сезон
03
апреля
2014
DSC05885.JPG Более 60 спортсменов, судей, контролёров приняли участие в традиционных соревнованиях по лыжным гонкам «Амурский марафон 2014», посвящённых закрытию зимнего спортивного сезона 2014 года.
Спортсмены всех возрастных групп вышли на старт ранним весенним утром, пока позволял температурный режим. Соревнования прошли на о.Крохалёва на дистанциях 2км, 3 км, 10км, 15 км, 20км свободным стилем. Приводим итоговый список победителей и призёров соревнований.
Подробнее...
 
Кубок Памяти по волейболу
02
апреля
2014
P1240060.JPG   Во Дворце Спорта прошёл финальный этап розыгрыш 2-го Кубка Памяти по волейболу среди мужских команд. На предварительном этапе четыре команды АПТ (Амурский политехнический техникум), ДЮСШ, «Утёс и» и «Махаон» разыграли две путёвки на финальный этап. Заведомые путёвки на финал завоевали более опытные команды это прошлогодний победитель Кубка Памяти команда «Утёс» и команда «Махаон». К ним присоединились наши гости с города юности команды «Локомотив» и КЛВ КнААПО.
    На параде открытия соревнований участников приветствовал глава города Амурска, ветеран спорта Борис Редькин и ветеран волейбола Виталий Иванов, также присутствовали ветераны амурского спорта Виктор Хорошевский и Виктор Рудик. Организаторы сделали стенд Памяти, на котором разместили фотографии игроков, кого уже нет с нами.
Подробнее...
 
Положение о проведении конкурса «Мой спортивный двор»
14
марта
2014
1. Общие положения
1.1 Настоящее Положение устанавливает порядок проведения конкурса  «Мой спортивный двор» (далее – Конкурс), который направлен на развитие инициативы жителей, широкого вовлечения их в улучшение благоустройства и содержание в чистоте дворовых территорий, их бережной эксплуатации, а также на привлечение жителей города к занятию спортом и физической культурой.
1.2 Конкурс проводится  в рамках социально-экономического соглашения администрации городского поселения «Город Амурск» и ОАО «Полиметалл» на 2014 год.

2.Цели и задачи конкурса

2.1 Привлечение жителей города к работам по благоустройству и озеленению дворовых территорий, создание соответствующего общественного мнения вокруг проблемы благоустройства и сохранности дворовых территорий.
2.2. Развитие творческого подхода жителей к благоустройству дворовых территорий
2.3. Поощрение жителей города за активную жизненную позицию и участие в благоустройстве дворовых территорий.
2.4.  Привлечение жителей города к занятию спортом и физической культурой.
Подробнее...
 
Амурск спортивный
21
февраля
2014
Все соревнования посвящены Дню защитника Отечества

Во Дворце Спорта с 21 по 23 февраля с 10-00 часов состоится Дальневосточный открытый турнир по мини-футболу среди юношей, посвящённый Дню защитника Отечества.
Играют команды городов Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань, Амурск, Владивосток, Уссурийск, пос. Ванино и пос. Эльбан.
Подробнее...
 
Победы на татами
05
февраля
2014
tn_04.jpg В городе Хабаровске прошли 24-е соревнования на первенство ДФО по киокусинкай среди юниоров, юношей, мальчиков, юниорок, девушек, девочек по кумитэ и ката. В Дальневосточную столицу съехались сильнейшие бойцы региона.
Девять спортсменов, от клуба киокушинкай каратэ-до, с тренером Олегом Пермяковым защищали спортивную честь города Амурска на этих крупных, престижных соревнованиях.
По итогам предварительных поединков до финала дошли Иван Коробов и Павел Коробов. Амурчане в финальных боях выступили достойно и по праву завоевали золотые медали. Бронзовую медаль в копилку команды города Амурска добавил Сергей Переяслов.
Поздравляем спортсменов с достойным выступлением в первенстве и желаем покорения новых спортивных вершин.

Подробнее...
 
Начало пути в большой спорт
23
января
2014
tn_11.jpg В городе Арсеньеве Приморского края прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Дальневосточные надежды» среди мальчиков и девочек 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения в честь чемпиона мира Юрия Бурлакова. В соревнованиях принимали участие юные спортсмены Приморского края (г. Арсеньев, г.Лесозаводск, г. Спасск -Дальний, Горные ключи, п.Восток, п.Кировка, Анучино),Республики Якутия-(п.Алдан, п.Амга, г. Якутск, г.Нерюнгри, п. Ленск), Амурской области (п.Зея, г. Свободный, п.Тында, г.Архара), Хабаровского края (г.Амурск, г. Хабаровск).

Подробнее...
 
Спортивные мероприятия, посвящённые Всероссийскому Дню физкультурника
15
августа
2013
tn_06.jpg По традиции в городе на день физкультурника состоялись соревнования по многим видам спорта, в том числе по уличному баскетболу. После парада открытия соревнований на спортивной площадке в спор вступили женские команды  и команды девушек. В двухкруговом турнире определился победитель праздничного турнира, им стала команда «А в кубе».-молодёжная, на втором месте команда «Фортуна» - ветераны, замкнула тройку призёров команда «Эскимоски» - ДЮСШ.
Среди мужских команд «Канары» на первом месте, второе место у команды «Мальчишник» и на третьем команда «CORD».
В конкурсе 2-х очковых бросков у девушек лучший результат показала Олеся Урбан, у мужчин Михаил Сусенко.
В конкурсе 3-х очковых бросков первое место поделили Полина Барановская и Анна Шишова, у мужчин победу праздновал Игорь Немолякин представитель города Комсомольска-на-Амуре.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 188 - 198 из 224
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg