ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Новости
2024-gol.jpg
 
reg_GTO.jpg
Новости
Прошёл блицтурнир по шахматам
15
ноября
2016
sport_15112016.jpg В городском шахматном клубе прошёл блицтурнир по шахматам, посвящённый Дню народного единства среди мужчин, женщин, ветеранов спорта, учащихся.
По итогам соревнований среди мужчин победил КМС (кандидат мастера спорта) Михаил Лудянский-предприниматель, на втором месте КМС Сергей Курочкин-предприниматель, бронзу завоевал перворазрядник Андрей Дядема-предприниматель.
В турнире среди женщин и девушек не было равных КМС Ирине Чередниченко (педагог МБОУ СОШ №5), второе место заняла Наталья Вышиванова-первый спортивный разряд (центральная больница), замкнула тройку призёров Анастасия Возная-первый юношеский разряд (5 класс, МБОУ СОШ №3),
Среди ветеранов лучшим стал КМС Александр Шишкин (работающий пенсионер, ТЭЦ№1), серебро у перворазрядника Валерия Грегера (пенсионер), на третьем месте Юрий Зябликов-первый спортивный разряд (инженер по ТБ   КГКОУ «СКОШ 7 вида №4»).
Призёры спортивных соревнований награждены грамотами, медалями  отдела по физической культуре и спорта администрации г. Амурска.
В декабре исполняется 8 лет городскому шахматному клубу, который базируется во Дворце культуры. Члены клуба участвуют в городских, краевых, региональных соревнованиях, по итогам которых выполняют норматив первого и КМС спортивных разрядов. Двери клуба открыты для всех любителей этой древней игры.
 
Информация предоставлена ОФиС
 
 
«Кубок осени» среди лыжников гонщиков
24
октября
2016
В парковой зоне прошли традиционные спортивные соревнования г.Амурска по общей физической подготовке на «Кубок осени» среди лыжников гонщиков
В соревнованиях приняло участие 54 учащихся МБУ ДЮСШ.
В программу соревнований входили:
1-й день
- 5-ой прыжок
-подтягивание на перекладине (юноши)
-отжимание (девушки)
- бег в гору
Подробнее...
 
Прошёл открытый чемпионат г.Амурска по спортивной игре дартс
24
октября
2016
В спортивном зале МАУ ДО «Юность» прошёл открытый чемпионат г.Амурска по спортивной игре дартс, посвящённый 10-летию городского дартс-клуба «Рысь», в нём приняли участие 51 человек.
г. Хабаровск – 4человека, 1 женщина 3 мужчин;
г. Комсомольск на Амуре – 4человека, 1 женщина 3 мужчин;
п. Солнечный – 4человека, 1 женщина 3 мужчин;
п. Пивань – 14человек, 11 женщин 3 мужчин;
п. Эльбан – 13 человек, 5 женщин 8 мужчин;
г. Амурск – 12 человек, 3 женщины 9 мужчин.
Соревнования прошли по трём играм «501», триплмикст, пары (мужские и женские).    
Подробнее...
 
Состоялось открытие спортивной площадки на территории дома пр. Октябрьский, 8
11
октября
2016
0002_org11102016.jpg 10 октября в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между открытым акционерным обществом «Полиметалл» и администрацией городского поселения «Город Амурск» состоялось открытие спортивной площадки на территории дома пр. Октябрьский, 8, который был признан победителем конкурса "Мой спортивный двор".
С приветственным словом к присутствующим обратились глава города Б.П. Редькин, заместитель управляющего директора по персоналу ООО "АГМК" Г.В. Школьный, представитель инициативной группы участников конкурса "Мой спортивный двор" О.Г. Пермяков. Главный специалист отдела по физической культуре и спорту В.М.
Подробнее...
 
В городском шахматном клубе прошли соревнования по шахматам
07
октября
2016
1 октября 2016 г. в городском шахматном клубе собрались ветераны спорта, и те кто любит эту древнюю игру, чтобы принять участие в блицтурнире по шахматам, который проводился в международный День пожилых людей. Турнир прошел в интересной, конкурентной борьбе. В итоге призовые места распределились следующим образом:
Подробнее...
 
Спортивные соревнования в г.Амурске, посвящённые международному Дню пожилых людей
07
октября
2016
30 сентября и 2 октября 2016 г. в спортивном  центре МАУ ДО «Юность» состоялся традиционный открытый турнир города Амурска по настольному теннису среди мужчин и женщин, посвященный международному Дню пожилых людей. В соревнованиях участвовали победители и призёры городских, районных и краевых соревнований.
Ветераны настольного тенниса показали технически грамотную игру и хорошую физическую подготовку. Виктор Иванович Козлов (1938 года рождения) самый возрастной участник на турнире, на равных играл с младшими по возрасту соперниками и в итоге занял второе место.  
 
                                          
Подробнее...
 
Соревнования г.Амурска по русским шашкам «Золотая осень»
07
октября
2016
07102016_.jpgВ городском шахматном клубе прошли традиционные спортивные соревнования г.Амурска  по русским шашкам «Золотая осень» среди мужчин, женщин, школьников и ветеранов спорта.
По итогам соревнований в старшей группе:
1 место – Вилязов А. П. (МБУК Дворец культуры)
2 место – Чередниченко В. В. (администрация г.Амурска, специалист по информационным технологиям)
3 место – Чередниченко И. Е. (МБОУ ООШ № 5, логопед, библиотекарь);
Подробнее...
 
Проведены мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню ходьбы
07
октября
2016
В городском поселении «Город Амурск» в воскресенье 2 октября были организованы и проведены мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню ходьбы. С 10 часов на стадионе «Юность» звучала музыка спортивной тематики, и проходила регистрация участников.  Длина, доступного для всех участников маршрута 1,5 км., на прилегающей к стадиону территории.  После парада приветствия, участникам был дан старт.  Во Всероссийском дне ходьбы приняли участие школьники, студенты Амурского политехнического техникума, ветераны спорта, всего более 40 человек. Все участники прошли дистанцию 1,5 км..
 Победителям и призёрам, по возрастных группах, вручены медали соответсвующих степеней, сладкие призы получили все участники мероприятия. 
Самым возрастным  участникам  Виктору Осуху  ( 70 лет),  Александре Аксёновой  ( 82 года) и самой юной участнице Нике Макаровой (6 лет) вручены памятные призы.
 
Информация представлена ОФиС
Подробнее...
 
"Всероссийский день ходьбы-2016"
30
сентября
2016
q98prig1.jpgВ рамках реализации мероприятий международного движения «Спорт для всех» 2 октября 2016 года на стадионе «Юность» пройдёт Всероссийский день ходьбы. Приглашаем семейные команды и всех желающих жителей .г.Амурска принять участие.
        Регистрация участников с 10-00 часов
        Старт                  в 11-00 часов
 
Велопробег «Единство олимпийских ценностей» финишировал в г. Амурске
19
сентября
2016

Шоссейный велопробег в знак солидарности с паралимпийцами России по маршруту «Комсомольск-на-Амуре — Амурск» получил название «Единство Олимпийских ценностей». Его инициатором выступил призёр Олимпийских игр по конькобежному спорту хабаровчанин Иван Скобрев. Таким образом спортсмены решили оказать «моральную поддержку» российской сборной спортсменов-инвалидов, которую не допустили к участию в Паралимпийских играх-2016.
Велосипедистов, отправляющихся в пробег напутствовал губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Он же и дал старт, собственноручно выстрелив из сигнального пистолета.

Подробнее...
 
План проведения спортивно-массовых мероприятий для детей и молодёжи с июня по август 2016 года
08
июля
2016

План проведения спортивно-массовых мероприятий для детей и молодёжи с июня по август 2016 года в городском поселения «Город Амурск, посвящённых 58-летию г.Амурска

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 155 - 165 из 224
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg