ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Волонтёры города Амурска
2024-gol.jpg
 
Волонтёры города Амурска
Акция «Спасибо врачам!»
28
сентября
2020
С 8 по 11 сентября волонтёры школы КГКОУ ШИ 14 присоединились к всероссийской акции «Спасибо врачам!». Волонтеры школы изготовили открытки, плакаты с благодарственными надписями для медицинских работников. И вручили их в детской, взрослой, инфекционной больнице.
Уважаемые медицинские работники, спасибо вам за ваш труд в это нелёгкое время. Желаем Вам здоровья, семейного счастья, оптимизма.
Волонтеры «Калейдоскоп»
Подробнее...
 
Благотворительная акция «Тележка добра» для поддержки и помощи приюту бездомных собак «Дай лапу, друг» г.Амурска
07
июля
2020
dld.jpg
Организаторы акции: корпоративное волонтёрство «ДаДобро» в г.Амурске  (координатор движения  «ДаДобро»Бельды Е.К., волонтёр ДаДобро Григорьева В.Н.)и волонтёрский штаб г.Амурска (председатель Захарова Е.Н.)
Место проведения акции «Тележка добра»:
гипермаркет «Реми» пр.Мира, 36А (основатель торговой сети гипермаркетов «Реми» - Сулеев Дмитрий),
супермаркеты «Пентагон» пр.Комсомольский, 21
 Северянка»  пр.Октябрьский, 21А (ИП Магеррамов Сеймур Насир оглы),
продуктовый павильон «Бирюза» ул. Амурская, 4А(ИП Магеррамов Елмар Насир оглы)
Подключается к акции аптечная сеть «Надежда» пр.Комсомольский, 6; пр.Победы, 16А; пр.Строителей, 25 (ИП Чунарёва  Надежда Григорьевна) – в данных аптеках в ближайшее время начнётся акция «Аптечка добра» для помощи медикаментами  бездомным животным приюта «Дай лапу, друг!
 

Подробнее...
 
Волонтёрский корпус «Волонтёры Конституции»
06
июля
2020
С 25 по 29 июня девушки из городского волонтерского отряда «Инсайт» присоединились к корпусу «Волонтёры Конституции». В эти дни любой желающий мог подробнее узнать о предлагаемых поправках в Конституцию, а также получить в подарок красочную наклейку.
Целью работы волонтеров была не призывать граждан пойти и отдать свой голос, а информировать население о предлагаемых изменениях, которые направлены на улучшение качества жизни россиян.
Добровольцы готовились к участию в этом беспрецедентном проекте с марта 2020 года. Более 100 тыс. граждан изъявили желание стать частью корпуса "Волонтеры Конституции" и зарегистрировались на сайте волонтерыконституции.рф
С 14 по 30 мая проходил первый этап онлайн-обучения волонтерского корпуса «Волонтеры Конституции», состоящий из шести уроков на которых молодые люди узнали о вносимых поправках в Конституцию Российской Федерации. Очное обучение состоялось с 8 по 10 июня на территории муниципальных образований, где добровольцам провели инструктаж, как необходимо работать с гражданами во время работы на информационных точках и рассказали о проводимых акциях на территории региона, о которых волонтеры будут рассказывать жителям области.
Внесение изменений в Конституцию является одним из самых важных и крупных событий в истории нашей страны, а добровольцы уже по традиции являются неотъемлемыми участниками масштабных мероприятий.

Подробнее...
 
Совет молодёжи поздравил вдов участников ВОВ на дому
06
мая
2020

Ввиду сложившейся эпидемиологической ситуации отменены все торжественные приёмы, посвященные 75-летию Победы. В связи с этим Совет молодёжи г.Амурска поздравил вдов участников Великой Отечественной войны на дому, вручив подарочные наборы и георгиевские ленты от администраций Амурского района и города Амурска.

Подробнее...
 
Акция «Георгиевская ленточка» в новом формате
30
апреля
2020
lenta.jpg

15-летие отмечает в этом году Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская ленточка". За это время жителям России и стран зарубежья роздано более 15 миллионов символов Победы. В этом году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции акция проводится в новом усовершенствованном формате. Стать её участником предлагают и жителям Хабаровского края.

Многие бережно хранят символ Победы и надевают его на протяжении нескольких лет. Поэтому мы предлагаем найти Георгиевскую ленту дома, сделать с ней фотографию и выложить в социальных сетях это фото и историю о том, почему акция важна для вас. Посты можно отметить хэштегами #георгиевскаяленточка, #волонтерыпобеды27 и #лучшедома, а также передать эстафету 5 друзьям.

 

 
Рождественская встреча волонтёров
09
января
2020
3 января состоялась традиционная Рождественская встреча активистов волонтерского движения города Амурска. Более 20 волонтеров города присутствовали на игровой программе, организатором которой стал сектор по молодежной политике.
Волонтеры активно принимают участие в организации городских мероприятий и акций, но эта встреча была организована не волонтерами, а для них.
За чашкой горячего чая ребята с удовольствием общались друг с другом, рассказывали весёлые новогодние и рождественские истории, произносили тёплые, добрые пожелания на новый 2020 год, между этим принимая участие в разнообразных играх.
Традиционно по залу запустили «свечу добра», держа которую, каждый мог рассказать о своих достижениях ушедшего года и поздравить присутствующих с Новым Годом и Рождеством.
Подробнее...
 
«Благо Дарю»
25
декабря
2019

Традиционно в конце декабря проходит благотворительная, новогодняя акция «Благо Дарю». Одна из главных целей акции – подарить детям частицу радости, веселья, хорошего, праздничного настроения! Детей, которые по состоянию здоровья не смогли посетить Новогоднюю ёлку главы, поздравили на домах Дед Мороз и Снегурочка. Многие ребята с нетерпением ждут встречи с главными героями Нового Года, заранее приготовив для них стишок или песенку.

Подробнее...
 
Неформальная встреча «Без галстуков»
24
декабря
2019
20 декабря, в канун Новогодних праздников, во Дворце культуры прошла ежегодная неформальная встреча молодежи с главой города Амурска «Без галстуков». По традиции, участниками встречи стали лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений, члены общественного Совета молодежи, активисты школ и волонтеры. Принимали гостей: глава города Амурска Кристина Константиновна Черницына, председатель Совета депутатов Зоя Михайловна Былкова и заместитель главы по социальным вопросам Елена Николаевна Захарова. Всего присутствовало более 50 человек.
В рамках встречи были подведены итоги уходящего 2019 года. Многое было сделано каждым из присутствующих, для развития молодежного и волонтерского движения в городе Амурске за прошедший год, совместно с сектором по молодежной политике было проведено множество городских мероприятий и акций различной направленности. Благодарности главы города за активную жизненную позицию получили 38 лидеров и активистов, также 3 руководителя детских и молодежных общественных объединений. Благодарностью председателя Совета депутатов награждены 7 ребят из Совета молодежи. Ежедневно большой вклад в развитие волонтерского движения в городе вносят наши незаменимые волонтеры. В рамках встречи Елена Николаевна вручила 7 волонтерских книжек юным волонтерам.
Подробнее...
 
«Подари улыбку»
13
декабря
2019
5 декабря в Амурском центре социальной помощи семье и детям для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла игровая программа «Подари улыбку», посвященная Международному Дню инвалидов. Организовали и провели праздник для детей участники городского волонтерского отряда из разных детских и молодежных общественных объединений города.
Праздник проходил в дружной, теплой обстановке. Открыли игровую программу клоуны Чударики, пришедшие на встречу. На протяжении всего праздника волонтеры с детьми играли в «Разноцветные ленточки», «Волшебные загадки», «Меткие колечки», «Зоопарк», «Весёлая стирка», «Что это?». Ребята с удовольствием принимали участие во всех развлечениях, зарабатывая призы и подарки. В течение всей игровой программы нас радовали улыбки и смех детей, их лица светились счастьем и радостью. Никто не остался без внимания, волонтеры передали всем свое тепло и добрый положительный заряд.
Выражаем благодарность волонтерам и их руководителям за организацию и проведение игровой программы, а именно волонтерскому отряду «Академия добра» руководитель Сенотрусова Татьяна Васильевна, волонтерскому отряду «Калейдоскоп» руководитель Бельды Елизавета Константиновна и объединению «Каламбур» руководитель Блохина Надежда Владимировна. Всего в мероприятии приняли участие около 40 человек.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Результаты 15 - 23 из 23
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg