ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
banner_fkgs.png
Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
karta_ukryt.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Новости
rastyazhka_vo_vkladke.jpg
 
Новости
27 мая во Дворце культуры состоялась официальная церемония вступления в должность главы городского поселения «Город Амурск» Руслана Викторовича Колесникова
27
мая
2025
Председатель Совета депутатов, Олег Геннадьевич Пермяков, огласил решение Совета, поздравил Руслана Викторовича с назначением и вручил ему должностной знак главы города. После этого Руслан Викторович торжественно принёс присягу жителям города.

С напутственными словами к новому руководителю обратились:

    Глава Амурского муниципального района Павел Михайлович Боровлёв;
    Директор ФКП АПЗ «Вымпел» имени П.В. Финогенова Тагунов Виктор Федорович;
    Председатель Совета Почётных граждан при главе городского поселения «Город Амурск» - Борис Петрович Редькин;

В ответном слове Руслан Викторович выразил искреннюю благодарность за оказанное доверие и пообещал приложить все усилия для развития Амурска и повышения качества жизни горожан.

Торжественное мероприятие завершилось исполнением гимна города в исполнении Андрея Лунгу.
Подробнее...
 
Совместное заседание постоянных комиссий Совета депутатов и внеочередное заседание Совета депутатов с основным вопросом: «Об исполнении местного бюджета за 2024 год»
27
мая
2025
29.05.2025 в 10-00 в зале заседаний администрации городского поселения «Город Амурск» состоится совместное заседание постоянных комиссий Совета депутатов и внеочередное заседание Совета депутатов с основным вопросом: «Об исполнении местного бюджета за 2024 год»
 
План мероприятий учреждений культуры городского поселения «Город Амурск», посвященный Международному дню защиты детей
27
мая
2025
Подробнее...
 
Уважаемые амурчане!
27
мая
2025
infrastruktura-.pngСегодня мы выбираем общественные пространства, которые должны быть в следующем году благоустроены в первую очередь в рамках приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды. По итогам голосования из предложенных участникам голосования территорий общественной комиссией согласно рейтингу будут определены территории - победители.
Голосование идёт полным ходом. Однако надо улучшить его результаты.
Для того, чтобы принять участие в онлайн-голосовании, необходимо проголосовать на единой платформе по формированию комфортной городской среды za.gorodsreda.ru. Также определиться с выбором помогают волонтеры, они общаются с людьми в торговых центрах, на предприятиях и местах массового пребывания граждан. Сделать выбор могут все амурчане, достигшие 14-летнего возраста. Активисты объясняют важность этого проекта и помогают правильно проголосовать. Именно от активности жителей будет зависеть, какие территории в следующем году получат финансирование и будут приведены в порядок.
Земляки!
Призываем всех подключаться к голосованию, потому что только от нас зависит, какие территории выйдут на первые строчки рейтингового голосования. Именно ваш голос станет решающим и определит дальнейшее развитие нашего города!

Общественная комиссия
 
Решение Совета депутатов № 157 от 20.05.2025
27
мая
2025

Об избрании главы городского поселения "Город Амурск" Амурского муниципального района Хабаровского края

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 55 - 63 из 1532
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg