ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Новости
2024-gol.jpg
 
Новости
65 лет городу Амурску! Дорогие амурчане !
13
июня
2023
semenov.jpg

От всей души поздравляю вас с Юбилеем города!

Это праздник первостроителей, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу родной земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Сегодня Амурск – третий по значению в нашем крае. Но главное его богатство - это люди, их знания, умения и культура. Из года в год город становится современней, красивей и уютней. Все это происходит благодаря совместным усилиям муниципальной власти и горожан.

Наш город - один из красивейших дальневосточных городов с богатой историей. За 65 лет своей истории амурчане пережили очень много взлетов и падений, но каждое поколение его жителей может гордиться своими великими и малыми делами, благодаря которым город обретает своё лицо.

Сегодня Амурск - это современный город, в котором самым удивительным образом сочетаются экономический потенциал и историческое своеобразие его традиций и культуры. С каждым годом он становится все краше, уютнее, комфортнее. И это результат любви и заботы об амурчанах, которые могут сегодня по праву гордиться своими достижениями! 

От всего сердца желаю нашему любимому городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие амурчане, - счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо Амурска! 

Пусть наш город остается таким же энергичным, спокойным и уютным, а жизнь каждой амурской семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее. 

 

Глава городского поселения 

«Город Амурск» С.В. Семёнов

 

 
ВНИМАНИЕ! КОРЬ!
13
июня
2023
Рекомендации по предупреждению распространение кори
 
12 июня Председателю Совета Почётных граждан г. Амурска, Почётному гражданину Комарову Виктору Петровичу исполняется 85 лет!
12
июня
2023

Уважаемый Виктор Петрович!

Поздравляем Вас с замечательным праздником – юбилеем!

Ваши заслуги перед городом, трудовая биография и активная жизненная позиция снискали высокий авторитет и широкую известность среди амурчан.

Жители города знают Вас как активного гражданина, первостроителя, замечательного хозяйственника и руководителя. При Вашем деятельном участии осуществлялось строительство и развитие нашего города.

Вы – яркий пример преданности делу, трудолюбия и оптимизма. Присвоив Вам звание Почетного гражданина, амурчане по достоинству оценили Вашу многолетнюю профессиональную и общественную деятельность, активную работу по социально - правовой деятельности ветеранов труда. Почётные граждане избрали Вас председателем Совета Почётных граждан, что также является признанием Ваших заслуг.

Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Глава городского поселения «Город Амурск»                                                    С.В. Семёнов

 Председатель Совета депутатов                                                                        З.М. Былкова

 
12 июня – День России!
09
июня
2023

Уважаемые амурчане!

Это день – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Россия является мощной державой с многовековой насыщенной историей. Она пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться.

Заботясь о своей малой Родине, мы, амурчане, приумножаем богатство всей страны и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего города.

Сегодня мы все гордимся своей страной и желаем процветания России. Так давайте делать красивой и благополучной нашу малую Родину во имя становления мощной, единой и великой России.

С праздником, дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, счастья и всех благ!

Глава г. Амурска                                                                            Семёнов С.В.

Председатель Совета депутатов                                                 Былкова З.М.

Подробнее...
 
12 июня 2023 года спортивный праздник «Мы вместе!», посвящённый 65-летию города Амурска и 60-летию Амурского муниципального района на стадионе «Юность»
07
июня
2023
Программа городского спортивного праздника «Мы вместе!», посвящённого 65-летию города Амурска и 60-летию Амурскому муниципальному району
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 145 - 153 из 1152
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg